Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2011, 13:16
WIN9000 WIN9000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 8
WIN9000 *
Боль в начале мочеиспускания.

Добрый день, проблема такова.
Сейчас беспокоят болезненные мочеиспускания, в начале мочеиспускания, боль нудящая, при этом приходится сдерживать поток мочи, что бы боль не была такой выраженной и пускать мочу немного, после чего боли совсем отсутствует (во время мочеиспускания) и если прервать мочеиспускание то больше тоже будет ощущаться, а так же семяизвержения, но при этом если чем больше времени прошло между семяизвержениями тем менее болезненные они будут(могут быть даже вообще без боли).

Боли примерно тут, хотя может не точно, желт. - схем. пол член, красным - где болит.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

П.С. До этого было небольшое может жжение или типо того во время мочеиспускания, но я не придавал этому особого внимания.

Началось это около 2-х лет назад, тогда лет 18-ть было, пол. партнёра за всё время не было, поначалу обратился к мест. центр. ЗППП, там сдал все анализы ЗППП и т.д. всё было отриц. врач поставил хронический простатит, вроде была увеличена, да и по секрету простаты вроде что-то было, прошел у него курс массажа простаты и каких-то препаратов, точно не помню, после 2-3х процедур начала беспокоить простата, хотя раньше особо ничего за ней и не наблюдал, вплодь до ощущения кочек на своей так сказать задн... шкуре..., во время курса лечения сдавал на ЗППП неск. раз, но ничего не обнаружено, после окончания курса массажа врач сказал что типо лучше простата стала и хотел назначить курс других препаратов, но т.к. мне не было лучше, а врач не был урологом, он был венерологом и каких либо Вен. и ЗППП не обнаруживалось, я решил обратится к своему врачу по месту жительства.

Обратился к своему врачу по месту жительства. так же поставила простатит, прошел курс лечения таблетки + массаж, она сказала, что типо проста теперь норм, но боли продолжались, решили проверить почки. сделали УЗИ и ещё, что-то, в общем с почками всё норм, только за это время то ли в моче то ли ещё хз где обнаружили песок, который через некоторое время тоже вывели
Бактериологическое обследование микрофлоры и нашли обильный рост стафилакоко эпидермис вроде так, это тоже пролечили и потом неск. раз сдавали анализы этого не обнаруживалось, но боли всё так же оставались, в общем толку ноль от лечения, хотя вру простата беспокоить перестала на кочках. в общем стало как до обращения в центр ЗППП.
Так же ещё раз сдавал на ЗППП - отриц.

Далее я обратился к другому врачу, у него сдал секрет простаты и так же опять сдал на ЗППП, в секрете было обнаружено рост я хз чего в общем поставили хранич. простатит в стадии обострения а по результатам ЗППП обнаружили трихоманиаз, вроде так, хотя опять же под вопросом, ибо партнёров не было, да и сдавал на всю эту дрянь неск. раз, да и врач отправил в свою какую-то лабораторию.
В общем написали лек. пропил месяц с чем-то, в общем всё хорошо, типо всё вылечили и трахаманиаз и обстрение. но бол. мочисп. как было так и осталось эффекта ровно ноль.
Врач направил на уретроскопию, сделали частичную уретроскопию 1-й части уретры, ибо сказали 2-й болезнено и тока при особых обстоятельствах, по результатуту исследования написали твёрдый инфильтрат уретры, я хз , что это, толком вменяемо не ответели.

Обратился к врачу по месту жительства снова, направила леч в больницу в урологический отдел, та пролежал, грили типо сделаем уретроскопию в общем далее передумали делать сказали лучше не надо и т.д. написали список препаратов а так же грязелечение, сказали если не поможет, приходи сделаем тебе уретроскопию.
В общем от всего, что я делал за это время было ровно толку 0-ль, хотя нет был один препарат который мне прописали пока лежал в больнице, монурал 3-г, вот его выпил и на след день боль при мочеиспускании снизилась раза в 2-а наверное, боли при семяизвержении вообще вроде небыло, хотя ночью от него живот болелл, прописали мне его раз в 10-ть дней, но даже так эфффект спадал уже на след день, вторник на ноч принял, среда есть эффект, четверг уже толку. ноль сча вот пью вроде даже хуже работает.

Опять обратился к врачу по месту жительства, попросил направление в больницу, пришел, спросили делал ли я грязелечения, я ответил. что нет. послали и скзали. что оно-то типо и должно помоч, пришел в грязелечебницу, там сказали типо комп. процедур всего десять, через день, включает: грязелечение (грязевые трусы), лазеротерапия, микроклизма грязевая, массаж медовый, чай лечебный и всё это 9-к рублей.

В общем хотелось спросить, кто и что по поводу моего случая думает, стоит ли лечится этой грязью, ибо 9-к рублей на дороге не валяются.

На данный момент, сдал:
Анализы на ВИЧ, и т.д. - Отр.
Анализы на ЗППП. - Отр.
Посев на флору и АЧ - Отр.
Узи - Простата слегка увеличена.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2011, 10:56
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Результаты исследований и анализов для заочной консультации нужно выкладывать полностью (закрыв личные данные). Грязи (во все места), лазер, медовый массаж и чаи точно не нужны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2011, 14:19
WIN9000 WIN9000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 8
WIN9000 *
Цитата:
Результаты исследований и анализов для заочной консультации нужно выкладывать полностью (закрыв личные данные)
Какие именно нужны анализы, за 2-а года у меня их как грязи и оцифровывать все я просто не вижу смысла.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2011, 07:47
WIN9000 WIN9000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 8
WIN9000 *
Цитата:
1. Осмотр врача
Был и много раз, простату смотрел, на живот нажимал, по почкам бил и т.д.
Цитата:
2. УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы
Сдавал, всё в пределах нормы.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
3. Общий анализ мочи
Эт тоже сдавал,всё норм.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
4. Бак посев мочи
Ну разве Посев на флору и АЧ - Отр. это не оно?
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
5. ПЦР анализ на половые инфекции
Так же 100 раз сдавал.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
Если боли при мочеиспускании есть, а все анализы нормальные, то либо Вы все придумываете,
Да, да, от делать нечего 2-а года по врачам бегаю.
Цитата:
либо неверные результаты обследований. Бывает и третий вариант, но он встречается крайне редко и не в Вашем возрасте.
Какой 3-й?

П.С. Я думаю нужно отталкиваться от того, что Монурал помогает, но не надолго, на день, максимум два.
Ходил к областному врачу, осмотрел, бла бла бла, послал сдать опять некотор. ЗППП заболевания по ещё одному методу (хотя от тех антибиотиков что я пил они должны были подохнуть или хотя бы немножко), и стал говорить типа там может быть застой, ибо небыло давно секс. партнёра (больше 2-а года), я ему говорю, что это время занимался мастурбацией и по идеи застоя не должно быть, тогда он сказал, что типо часто ей занимаюсь, возможно из-за этого(2-3 раза в неделю), но по мне так брет. вот сколько народу живут без секс партнёра и мастурбируют дни на пролёт и проблем нет. но по край ней мере не моём возрасте.

Счас вот иду сдавать вот эту хрень.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.12.2011, 18:08
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Простите, на чьи цитаты в посте №4 Вы отвечаете? Вас консультировал невролог?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.12.2011, 07:39
WIN9000 WIN9000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 8
WIN9000 *
Цитата:
Простите, на чьи цитаты в посте №4 Вы отвечаете?
Я создал темы на нескольких темах, там я тоже спросил какие нужна анализы и мне выдали этот список и я подумал выложить его сюда.

Цитата:
Вас консультировал невролог?
Нет, а нужно?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.12.2011, 14:12
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте не будем мешать в кучу все ресурсы и-нета . Консультацию невролога получить стоит, поскольку в представленных анализах данных за воспалительные изменения в нижних мочевых путях нет, а жалобы имеются. С результатами неврологического осмотра лучше проконсультироваться у специалиста, занимающегося уродинамическими исследованиями (где такое проводится должен знать районный уролог).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.12.2011, 15:51
WIN9000 WIN9000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 8
WIN9000 *
Цитата:
Давайте не будем мешать в кучу все ресурсы и-нета .
Ладно, я просто подумал, что и вы и тот человек хотели увидеть одни и те же анализы, да и на помощь если честно я уже и не надеялся, но спасибо, что откликнулись.
Цитата:
Консультацию невролога получить стоит, поскольку в представленных анализах данных за воспалительные изменения в нижних мочевых путях нет, а жалобы имеются. С результатами неврологического осмотра лучше проконсультироваться у специалиста, занимающегося уродинамическими исследованиями (где такое проводится должен знать районный уролог).
Другими словами, мне нужно сходить к местному неврологу, а потом у областного хирурга спросить, где найти человека который помог бы разобрать, что написал невролог?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.12.2011, 17:56
WIN9000 WIN9000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 8
WIN9000 *
Цитата:
говорить типа там может быть застой, ибо небыло давно секс. партнёра (больше 2-а года), я ему говорю, что это время занимался мастурбацией и по идеи застоя не должно быть, тогда он сказал, что типо часто ей занимаюсь, возможно из-за этого(2-3 раза в неделю), но по мне так брет. вот сколько народу живут без секс партнёра и мастурбируют дни на пролёт и проблем нет. но по край ней мере не моём возрасте.
А что на счёт этого думаете?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.12.2011, 17:25
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Регулярная эякуляция, достигнутая любым способом (поллюция, мастурбация, половой акт), приводит к опорожнению семяобразующих и семыявыносящих путей и отсутствию застоя.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.12.2011, 22:01
WIN9000 WIN9000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2011
Город: Астрахань
Сообщений: 8
WIN9000 *
Цитата:
Регулярная эякуляция, достигнутая любым способом (поллюция, мастурбация, половой акт), приводит к опорожнению семяобразующих и семыявыносящих путей и отсутствию застоя.
Я ж об этом, мастурбация или же половой акт для организма нету особой разницы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.