Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.08.2011, 01:38
pipboy pipboy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 9
pipboy *
Хронический простатит

Здравствуйте! Пишу вам, так как нуждаюсь в совете.
С 14 лет вел деградирующий образ жизни лет. Много курил, пил, сидел за компом сутками, питался всякой дрянью. Очухался. Сейчас мне 23, последние три года не курю, не пью, теперь зависим только от спорта и секса. Но появились проблему со здоровьем.
Около года назад я обратился в поликлинику из-за болей в члене, в частности отдавало в конец или стреляло что ли, и недержания. Еще хотел узнать из-за чего качество эрекции заметно снизилось в последнее время, с тестостероном или гормональным фоном там может что-то не то. По ощущениям было как будто огнем ссу, а хотелось ну очень часто и прям действительно ели-ели успевал, но бывало, что не добегал. Естественно при таком количестве посещений уборной количество жидкости за раз из меня вытекало совсем чуть-чуть, а то и вовсе пару капель. Я сначала подумал, что это как-то с чаем связанно, потому что очень сильно подсел на пуэр последние полгода и выпивал по нескольку литров за день (могло спровоцировать? Спрашиваю потому что у знакомого точь в точь ситуация была). В поликлинике уролог дала направление на анализ крови из пальца и сказала, что проблемы с эрекцией у меня, скорее всего из-за стрессов и рекомендовала обратиться к невропатологу. Точно не помню, что сказал невропатолог, но точно ничего дельного мол, с кем не бывает. С анализом крови было что-то не очень, и терапевт направила меня в другую поликлинику с урологическим отделением, наш уролог уже в отпуске была и я думаю, что мне очень повезло с этим. В другой поликлинике я рассказал все то же самое и мне прям с ходу диагноз поставили – хламидия. Взяли мазок, секрет простаты, общие анализы кровь/моча и спермограмму сделали. Хламидия подтвердилась и подозрение на хронический простатит. Я тогда принял это как приговор. Назначили сначала лечение хламидии антибиотиками, а простатит сказали потом будем лечить. Хламидию вылечил, в конец по-прежнему отдает. Недавно опять ходил секрет простаты сдавать, но было так больно, что ничего даже не вытекло. Врач посмотрел предыдущий анализ годовой давности, потом на мое лицо полное испугом и болью и назначил лечение. Ликопрофит месяц пить, свечи с индометацином 0,1x1 р/д – 7дней, после этого свечи уропрост 10 дней и 2 недели массажа простаты. Врача своего я люблю и полностью ему доверяю, но так получилось, что на днях наткнулся на интересную дискуссию одного из терапевтов, кто раньше у вас консультировал и по его совету обращаюсь сюда. А именно правильно ли я лечусь? Те ли лекарства мне назначили? Есть разница кто производитель лекарств? И что, в конце концов, с моим влечением? Где я могу сдать анализ на гормональный фон и нужен ли он? А на тестостерон? Половая жизнь у меня бывает то много, то мало, то очень много, то вообще пусто. Зависит от жилплощади. Врач сказал, что лучше без марафонов, но постоянно и без длительных перерывов. А длительные это сколько? И что делать, если эти длительные перерывы наступили? Мастурбировать? У друга тоже что-то подобное с влечением было, ему капельницу какую-то покапали и он теперь бодрячком. Мне не поможет? Мой сидячий образ жизни в прошлом не мог отразиться на сегодняшние проблемы? В бассейне можно что-нибудь венерологическое подцепить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2011, 23:09
pipboy pipboy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 9
pipboy *
помогите советом пожалуйста
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.09.2011, 14:11
pipboy pipboy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 9
pipboy *
Дорогой DoctorUro! Намекните хоть в двух словах что мне делать. Очень прошу!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2011, 16:17
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Выложить результаты анализов и осмотра невролога полностью. Поиском по форуму прочитать о простатите подробно, многие вопросы обсуждались неоднократно. Посьба использовать слово "мочусь" для обозначения акта мочеиспускания вместо употребленного Вами глагола, мы ж не в подворотне с пацанами.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.