Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.08.2011, 08:27
Zanconka Zanconka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Klaipeda
Сообщений: 17
Zanconka *
Подскажите по лечению простаты, как правильно принимать выписанные таблетки

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, в какой последовательности правильно таблетки принимать, а то фармацевт в аптеке акцентировал на это внимание, т.к. в рецепте не внятно было. А когда доктор выписывал рецепт я не обратил внимания. Выписали курс UNASYN и Ipertrofan. Уназин велели пить утром и вечером в одно и тоже время, Ипертрофан один раз в день. Только не ясно, это все надо делать сразу вместе или сначало надо пропить курс Уназина и после него Ипертрофан?
  #2  
Старый 20.08.2011, 12:54
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сочетание прооперированной у Вас в 2008 миомы матки и лечения болезни простаты сейчас делает вопрос чрезмерно сложным.
Цитата:
Сообщение от Zanconka Посмотреть сообщение
5 дней назад в среду мне сделали гистероскопию - удалили миому и уменьшили перегородку в матке...
Простата матке не мешает?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
  #3  
Старый 20.08.2011, 15:41
Zanconka Zanconka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Klaipeda
Сообщений: 17
Zanconka *
Дык я от лица мужа спрашиваю. Или, блин, от каждого члена семьи регистрироваться надо. А если для ребенка спросить? Тоже язвить будете? Или его отдельно зарегистрировать на форуме? И писАть типа: "Я, Илья, мне один год и у меня диатез" Вообще, ваша шутка "мимо прошла"
  #4  
Старый 20.08.2011, 15:47
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про ребенка Вы вправе спрашивать самостоятельно, указывая, что спрашиваете про ребенка.
Муж регистрирует свой аккаунт и задает вопросы самостоятельно, от своего лица.
Дабы консультанты, обращаясь при диалоге к прошлым Вашим постам не путались ни в росте, весе ни в болезни щитовидной железы, ни в иных факторах, которые могут повлиять на ответ.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.