Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2023, 15:34
pekhota pekhota вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.02.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
pekhota *
Вздутие живота, остановка пищеварения.

Добрый день.
Мужчина, рост 176, вес 104кг. Возраст 36 лет.

Подскажите пожалуйста, у меня с декабря, не переваривается еда совсем, хожу в туалет по большому раз в 4 дня и то "горохом", полноценно не могу. Постоянно вздутый живот. После еды тяжело. Так же сон стал хуже.
У меня С образный желчный.
И да после небольшого количества алкоголя у меня очень сильная боль в желудке, боль снимается омезом.

Врач подсказал, что нужно у меня неправильная микрофлора кишечника, поэтому такие проблемы, нужно пить антисептик для кишечника и потом засеивать полезными бактериями + диета и потом наладится стул. Правильно ли такое предположение.
И да в прошлом году я сдавал волосы на анализ, у меня очень сильный авитаминоз по волосам. Около 9 элементов в минусе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2023, 18:23
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1-pekhota/пехотинец/-сбросить килограмм 30!
2-
Цитата:
У меня С образный желчный.
Забыть,и не упоминать,как патологию,это просто форма.
3-
Цитата:
Врач подсказал, что нужно у меня неправильная микрофлора кишечника, поэтому такие проблемы, нужно пить антисептик для кишечника и потом засеивать полезными бактериями + диета и п
Не ходить к этому "садоводу-любителю",а найти адекватного гастроэнтеролога,
4-
Цитата:
я сдавал волосы на анализ, у меня очень сильный авитаминоз по волосам. Около 9 элементов в минусе
Уровень витаминов определяется в крови,и нет никакой необходимости всю таблицу Менделеева определять

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.