Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2017, 23:51
Vost Vost вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.03.2017
Город: Тосно
Сообщений: 1
Vost *
Дисфункция, изменения в простате, тестестерон

Здравствуйте, уважаемые доктора.
39 лет, вес 75кг, рост 170см.
15 лет в браке, 2 детей, половая жизнь только с женой. В течении всей жизни был сексуально активен. В последние годы "разрядка" была 3-4 раза в неделю (секс+мастурбация). И меня, и жену все устраивало.
5 месяцев назад произошел первый сбой. Была эрекция, но в процессе ПА она пропала. Решили, что случайная неудача, но у меня в голове осадок остался. После этого интимная жизнь была в обычном режиме. Через два месяца опять была неудача, и через день она повторилась. В голове прочно "засел" страх , что это может повторится.
Решил обратится к врачу.
Результаты анализов на ИППП - отрицательные.
Микроскоп.исследование мазка
U-клетки плоского и цилиндрического эпителия в большом кол-ве
Лейкоциты 0-1
Слизь +
Микрофлора Грамм + Кокки в единичном кол-ве
Трихомонады, гонококки -не обнаружены.
Общий анализ крови (повторно сданы, результаты будут позднее):
Всё в норме, небольшое увеличение сахара (6,3).
Анализ крови на гормоны (повторно сданы, результаты будут позднее):
ТТГ 0,568 мед/л
Тестостерон 11,10 нмоль/л
ГСПГ 16 нмоль/л
ИСТ 66,9%
Заключение УЗИ простаты : признаки кисты простаты, двухстороннее расширение семенных пузырьков, увеличение объема предстательной железы.
Заключение УЗИ органов мошонки: вариант возрастной нормы.
Так как планируем 3 ребенка, сдал анализ на спермограмму. Заключение: Нормозооспермия.
Рекомендации врача:
от себя врач сказал, что физиологически он не увидел проблем, по его мнению проблема в голове.
1. Курс комплексной терапии по поводу эректильной дисфункции: Сампрост 5мг№20; Вазатон 500мг-60капс.; Афабозол №21; Сиалис 5 мг - 14 капс.
2. Половая жизнь 2-3 в неделю
3. Контроль УЗИ простаты.
ПОВТОРНОЕ (через 2 месяца) УЗИ, в другой клинике. Заключение УЗИ простаты: кистовидное образование. Умеренное диффузные изменения предс. железы. Диффузный изменения, увеличение размеров и расширение протоков семенных пузырьков.
В течении месяца после посещения доктора, мы старались максимально придерживаться рекомендаций. Лекарства были приняты все, кроме сиалиса. Его принимали в течении недели. Решили не злоупотреблять, дабы не усугубить ситуацию привыканием. Эрекция была, но обнаружилась другая проблема. Теперь при ПА после сдерживания эякуляции (в целях увеличения продолжительности ПА) пропадает эрекция, причем ранее таких проблем не было. Короткий ПА не устраивает ни меня, ни жену.
В виду того, что по жизни я очень мнителен, стараюсь быть откровенен с супругой, она со своей стороны, старается мне помочь, поддерживает. Но чем дальше, тем сложнее становится нам обоим, так как ситуация кардинально не меняется, а хочется вернуть все на прежний уровень. Психологически в интимном плане мы становимся подавлены, и идея секса уже начинает напрягать обоих. Планируем посетить сесколога. Но для начала, хотелось бы исключить патологию в моём теле.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.