Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2022, 22:07
Antonio762 Antonio762 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2022
Город: Тетюши
Сообщений: 1
Antonio762 *
Хроническая боль в позвоночнике

Здравствуйте, мне 16, я уже около двух лет страдаю от хронических болей в позвоночнике, особенно в пояснично-крестцовом отделе. Боль иррадирует в пах и ногу, причём с обеих сторон.Если болит в грудном отделе, то возникает боль под лопаткой и в руке. Шея тоже болит, но не так часто. Постоянная боль только в пояснично-крестцовом, она не прекращается даже в покое. При нагрузках усиливается. Достаточно постоять две минуты и боль будет терпеть трудно. Два раза делал МРТ пояснично-крестцового отдела. Оба раза выявлялись начальные дегенеративно-дистрофические изменения. Недавно делали МРТ спинного и головного мозга. Были выявлены начальные дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового и нижнего грудного отдела. Мне провели лечение. В течение десяти дней были следующие процедуры: гидромассажные ванны, электростимуляция болевой зоны, ЛФК, массаж. Давали следующие препараты: аспоркам, фуросемид (позже заменён диакарбом), ибупрофен (отменён из-за проблем с желудком), фенибут. Лечение не оказало практически никакого эффекта. После была проведена остеосцинтиграфия. Она никаких патологий не выявила. Врачи говорят, что я здоров, но моя боль никуда не делась и она мешает мне жить. Моë МРТ, сцинтиграфию скелета, прочие анализы и меня самого смотрели несколько нейрохирургов, невролог, ортопед, онколог, кардио ревматолог и нефролог. Можете предположить, что со мной? Если это поможет, то у меня так же двусторонняя остеохондропатия пяточного бугра, двустороннее плоскостопие 1-2 степени, 0-1 степень коксартроза (тоже двусторонний), остеохондропатия правого лучезапястного сустава, поверхностный гастродуоденит, острый цистит (прошёл курс лечения фурадонином и канефроном в течении 10 дней), но симптомы не исчезли полностью. Завтра будет проведено УЗИ сосудов почек. УЗИ почек до и после мочеиспускания патологий не выявило. Общий и биохимический анализы крови в норме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2022, 22:01
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
рост и вес? возраст 16 лет? Вы подросток?
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.