Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2023, 11:15
soclawsa soclawsa вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 1
soclawsa *
Микроинсульт или ПА

Добрый день! У меня в последнее время есть огромные проблемы с состоянием здоровья на фоне переработок. В общем, мне 29, есть девушка и в последнее время у меня начались проблемы в постели. Заказал на маркетплейсе смесь трав и меда для повышения потенции. Пользовался на протяжении нескольких месяцев, так как не мог переключаться с работы на личное.

Вчера случился интересный случай. После приема половины чайной ложки этой смеси (по стандарту) меня сильно накрыло. Сердцебиение, онемение различных частей тела, в общем одним словом – страх.

С учетом того, что у дальнего родственника недавно был инсульт, я списал подобные симптомы на паническую атаку, а из успокоительных или на них похожих средств был только глицин, который я использую, чтобы лучше спалось (имею стабильные проблемы со сном). В общем, несмотря на то, что визуально со мной все было в порядке. Я начал испытывать легкое онемение в левой скуле и левой стопе. При этом, визуально этого никак не видно. Движениям никак не мешает. К вечеру вроде симптомы прошли, а утром спустя пару часов после пробуждения снова стал обращать на это внимание.

Также меня почему-то бросает в пот. И мне снова страшно с учетом этих непонятных онемений. К слову, после приема той смеси у меня поднялось давление до 140/90, но потом стабилизировалось. Хожу, двигаюсь, разговариваю – все без проблем, но эти онемения, которые никак и не подтвердить, не дают мне покоя и накрывают.

Подскажите, на что это похоже и к какому врачу идти?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2023, 12:47
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,248
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, к психиатру/психотерапевту
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.