Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.09.2019, 09:51
casssini casssini вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.09.2019
Город: Владимир
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
casssini *
Импотенция из-за приема БАД

Здравствуйте. Мне 34 года, мужчина, рост 170см, вес 61кг.

Сразу хочу сказать что в сложившейся ситуации виноват я сам.

В июле этого года я купил в магазине спортивного питания смесь BCAA аминокислот. Судя по последствиям в составе были далеко не только аминокислоты. Я использовал эту смесь только два дня т.к. на второй день вечером я почувствовал себя плохо(тошнило). К сожалению в течении следующих дней стало очевидно что другим следствием приема смеси стало сильное снижение либидо. Стало очень трудно получить эрекцию, а если удавалось то слабую и неустойчивую, количество спермы снизилось буквально до одной капли, желание тоже пропало почти полностью. До приема смеси никаких проблем с либидо не было.

Примерно полтора месяца спустя кол-во спермы одномоментно вернулось к норме(визуально). Эрекция и желание в тот момент тоже немного улучшились но все равно оставались слабыми. К сожалению дальше улучшение не пошло.

Неделю назад переболел ОРВИ(один день температура 39, один день 38, дальше быстрое улучшение). После ОРВИ скромное улучшение либидо откатилось назад. ОРВИ ничем не лечил и вообще никаких лекарств и бадов сейчас не принимаю. Анализы на текущий момент(с момента появления симптомов прошло 2.5 месяца, жалобы практически те же что и в начале за исключением что кол-во спермы на вид нормальное):
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Два года назад сдавал общий тестостерон и он был такой же. Так что можно сказать что это мой естественный тестостерон.

Не знаю, возможно моя история выглядит недостоверно(два раза принял и такие последствия) но, во-первых, у меня и в мыслях никогда не было пить гормоны для спортсменов и, во-вторых, если бы я пил гормоны я обязательно сообщил бы об этом.

Буду благодарен если подскажите можно ли что-то исправить. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2019, 15:44
casssini casssini вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.09.2019
Город: Владимир
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
casssini *
Хорошо. А нельзя подсказать к какому врачу мне обратиться очно? Уместно ли с жалобой "эректильная дисфункция" идти к эндокринологу? Или нужно идти к урологу? Пока что записался к "оперирующему урологу". Надеюсь он в гормонах понимает
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.10.2019, 19:13
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,947
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,129 раз(а) за 2,054 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Такому тестостерону позавидует любой пациент.
Не там копаете. Оперирующий обычно оперирует - отрезает, пришивает. Вам нужен сексопатолог.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.10.2019, 20:00
casssini casssini вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.09.2019
Город: Владимир
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
casssini *
Спасибо за ответ.

Цитата:
Сообщение от ELENA_VLAD Посмотреть сообщение
Не там копаете.
Имеете ввиду не того врача выбрал или что проблема не физиологическая?

Во Владимире у нас, боюсь, с сексопатологами не очень
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.10.2019, 21:17
casssini casssini вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.09.2019
Город: Владимир
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
casssini *
Можно ли про мои анализы на ФСГ, ЛГ и тестостерон сказать что ФСГ и ЛГ у нижней границы нормы это просто следствие хорошего естественного тестостерона и таким образом анализы выглядят совершенно нормально?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.10.2019, 03:01
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,947
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,129 раз(а) за 2,054 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, вы правы.
Анализы в норме.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.10.2019, 09:24
casssini casssini вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.09.2019
Город: Владимир
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
casssini *
Понятно. Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.