Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.08.2021, 08:11
Rifat Rifat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2021
Город: Рязань
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Rifat *
Навязчивая мысль

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Мне 37 лет. Женат. 3 детей. Меня сильно мучают воспоминания детства. В подростковом возрасте мы с двоюродными братьями несколько раз играли в сексуальные игры. Ложились друг на друга, обнимались и терлись имитируя секс. Мне понравилось быть снизу в роли женщины. Такие же игры были и с девчонками. Там я был в роли мужчины и меня это очень сильно возбуждало и мне хотелось очень сильно. Меня влечет только к женщинам. В сексе проблем нету. Но как то пришла в голову мысль что то со мной не так и я не полноценный мужчина по тому что в том эпизоде с братьями я предпочитал роль женщины. У же где то лет 10 меня не покидают эти сомнения. Схожу с ума. Постоянно крутится в голове что со мной что то не так, может я би или пассивный гомосексуал... Не могу избавится от сомнений. Доктор скажите нормальное поведение среди подростков? Есть ли какие то отклонения в моих действиях? Почему я выбрал пассивную роль? Может это женское начало?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2021, 19:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Даже если Вы бисексуал - это норма. И очевидно, что Вы - не гомосексуал. Хотя, гомосексуальность - тоже норма.

Почему Вы переживаете - мне пока непонятно. Нужна очная консультация с психологом психотерапевтом или с врачом психотерапевтом чтобы во всём разобраться. Может быть, у Вас повышенная тревожность, что скорее всего.
Или гомофобия, направленная на себя. Или ещё что-то.

Подростки часто экспериментируют, подростковые эксперименты, описанные Вами не являются патологией и не являются критерием для определения сексуальной ориентации.

На форуме запрещены оскорбительные высказывания, поэтому я некоторые Ваши слова заменил.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2022, 14:03
Rifat Rifat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2021
Город: Рязань
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Rifat *
Подростковые секс игры

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Мне 37 лет. Женат. 3 детей. Меня сильно мучают воспоминания детства. В подростковом возрасте мы с двоюродными братьями несколько раз играли в сексуальные игры. Ложились друг на друга, обнимались и терлись имитируя секс. Мне понравилось быть снизу в роли женщины. Такие же игры были и с девчонками. Там я был в роли мужчины и меня это очень сильно возбуждало и мне хотелось очень сильно. Меня влечет только к женщинам. В сексе проблем нету. Но как то пришла в голову мысль что то со мной не так и я не полноценный мужчина по тому что в том эпизоде с братьями я предпочитал роль женщины. У же где то лет 10 меня не покидают эти сомнения. Схожу с ума. Постоянно крутится в голове что со мной что то не так, может я би или пассивный гомосексуал... Не могу избавится от сомнений. Доктор скажите нормальное поведение среди подростков? Есть ли какие то отклонения в моих действиях? Почему я выбрал пассивную роль? Может это женское начало?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2022, 17:45
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,856
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,321 раз(а) за 8,895 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нормальное поведение среди подростков.Если сейчас влечение половое только к женщинам -скорее всего у Вас мужское начало и конец
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.07.2022, 17:22
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.

Присоединяюсь к мнению коллеги.

Подростковые сексуальные игры могут быть очень разными. На ориентацию они не влияют.

Если сейчас у Вас есть какие-то негативные переживания, то можно посетить врача психотерапевта или психолога психотерапевта, обсудить это. Если переживания тягостные и навязчивые, это может быть вариантом ОКР.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.07.2022, 09:43
Rifat Rifat вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.08.2021
Город: Рязань
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Rifat *
А скажите пожалуйста почему я будучи мужчиной сознательно выбрал женскую роль? Что это за поведение? Склонность?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.08.2022, 19:36
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rifat Посмотреть сообщение
А скажите пожалуйста почему я будучи мужчиной сознательно выбрал женскую роль? Что это за поведение? Склонность?
В момент подростковых игр Вы были подростком. Причины такого выбора не всегда понятны, и ответ не может быть найден, по крайней мере, в удалённой консультации.

Если Вам сейчас это мешает - посетите психолога или психотерапевта.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.