Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2008, 21:07
Unfor Unfor вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.02.2008
Город: Днепропетровск
Сообщений: 7
Unfor *
Стоматит?

Доброго вечера!

Начало беспокоить совсем недавно. Вначале думал, что побаливает гланда, но потом понял, что болезненные ощущения чувствую скорее в задней части языка. (только при движении языка, когда он касается зубов) Вчера начали побаливать обестороны языка ближе к началу. У зеркала расмотрел что же это болит. Как будто пара сосочков языка по бокам немного удлинились, стали белыми и ощутимо побаливают, когда касаюсь зубов. Такие вот белые элементы единичны. На левой стороне один. На правой стороне три, ну и немного побаливает в задней части языка, видимо там ещё ещё один такой "прыщик". Что это может быть?

Иногда у меня воспаляются губы. Герпес или нет - не знаю. Может ли это быть причиной?

У моей жены молочница. Может ли оральный секс (пардон муа за подробности) вызвать такое вот воспаление языка?

Если припомнить, то где-то недели три или месяц назад порядочно разболелись так называемые зубы мудрости, даже привкус крови был во рту. + к тому же уверен, что надо лечить один зуб - вижу чёрную полость. Может ещё эти факторы повлияли? Язык беловат, но не сильно, налёт легко счищается.

С уважением,

Дмитрий.
  #2  
Старый 20.03.2008, 23:15
marusja marusja вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2005
Город: Минск
Сообщений: 67
marusja этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Вызвать может. И у нее молочница от Вашей несанированной полости рта тоже может ( пардон). Устроить семейный поход к гинекологу и стоматологу не помешает. А пока Вам: гигиена полости рта, щадящая диета. И воздержитесь от орального секса до полного излечения себя и жены.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.