Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.12.2018, 20:32
Saalin Saalin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.06.2018
Город: Шахты
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Saalin *
Осложнения после удаления зуба

Добрый вечер,мне 28 лет.Обращаюсь к вам сново,потому что незнаю как мне быть дальше.14 декабря обратилась к хирургу стоматологу по поводу болей и небольшой отек челюсти на нижнем правом ряду 8 зуба мудрости.Врач решил удалять.Так же в плохом разрушенном состоянии 6 ка в том же ряду.После удаления 8 ки,поднялась температура и опухла щека,через 2 дня почистили лунку,назначили цифран,ещё через 2 дня сделали рентген и снова почистили лунку.Спустя пару дней отекло и покраснел горло ,боли в ухе.Обратилась с этим к доктору он отправил к Лору с подозрением на ангину.Лор не подтвердил ангину и назначила лечение раствор бетадин 2мл на 30мл воды полоскание.Глево 500 мг 1 раз 10 дней,фломакс 1т 2 р.д .Сегодня я с этими назначениями обратилась к хирургу стоматологу на что мне он сказал что антибиотик глево не нужен,полоскание вместо бетадина ротоканом.и положил в лунку самороссасывающую губку.Боль осталась ,найз принемаю 2 неделю,сил уже ни на что.Помогите ,верно ли назначил лечение лор и стоматолог хирург? Точного диагноза я не знаю ни про горло ни про лунку.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2018, 21:21
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не заочный вопрос. Попробуйте получить консультацию у ещё одного хирурга.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.