Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2017, 20:15
LudMila5419 LudMila5419 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
LudMila5419 *
Что с моим зубом?

Добрый день! Очень нуждаюсь в вашей консультации! Передний зуб был депульпирован больше года назад, но месяца через три начал реагировать, во время еды, при легком надавливании рукой, мне его вновь вскрыли (хотя снимок был хороший, гранулемы не было), я около 4 месяцев ходила с временной пломбой за это время два раза смотрели-промывали, лечили, затем вновь запломбировали канал, некоторое время зуб поднывал, потом вроде успокоился, но стоит мне озябнуть, промочить ноги, он опять начинает реагировать на прикосновение рукой, как бы «ломит», я все время полощу солью. травой..Сделала 3 сеанса лазера..Что это может быть.., все совсем плохо,да?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (97).jpg
Просмотров: 35
Размер:	231.1 Кб
ID:	128706  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2017, 17:50
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А резекцию верхушки корня Вам не предлагали?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.