Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2013, 15:08
Lindalek Lindalek вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: МОСКВА
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 10
Lindalek *
ЖИРОВОЙ ГЕПАТОЗ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ГОД НАЗАД БЫЛО ПЛОХО НЕСКОЛЬКО РАЗ, ДИАРЕЯ С ОБМОРОКОМ. ОБРАТИЛАСЬ К ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ СДЕЛАЛИ УЗИ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ И АНАЛИЗЫ. УЗИ ПОКАЗАЛО ВЫРАЖЕН. ИНФИЛЬТРАЦИЯ ПЕЧЕНИ. ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ДИЕТУ. ДЕЛО В ТОМ У МЕНЯ НЕТ ЖЕЛЕЧНОГО ПУЗЫРЯ УДАЛИЛИ ЕЩЕ КОГДА Я БЫЛА В 9 КЛАССЕ. СЕЙЧАС МНЕ 32 ГОДА ВЕС 86 КГ 164 РОСТ РАБОТА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ, НЕ ЕМ ЖАРЕНОЕ И ЖИРНОЕ НО СРЫВЫ БЫВАЮТ. СЕЙЧАС ЗАНЯЛАСЬ ЙОГОЙ, НО ПОКА НЕ ПОХУДЕЛА. ВРАЧ СЕЙЧАС НАЗНАЧИЛ ПРОПИТЬ ГЕПА-МЕРЦ, ХОТЯ ДО РЕЦЕПТА Я НЕ СДАВАЛА АНАЛИЗЫ, ПРОСТО ВЕС МОЙ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ. НУЖЕН ЛИ МНЕ ОН? ИЛИ Я ВСЕ ТАКИ МОГУ СЕБЕ ПОМОЧЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ?
АНАЛИЗЫ ПРИЛОЖЕНЫ.
Вложения
Тип файла: pdf 9846698_1(1).pdf (122.9 Кб, 24 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.03.2013, 17:45
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Много вопросов. Почему тема не в терапии, а в эндокринологии? У Вас диабет?
Почему не выключили капс лок? Пользуйтесь обычным шрифтом.
Анализ датирован шестым июня 2012 года, сейчас март 2013, все могло измениться.
Выложите протокол УЗИ.
Занялась йогой - хорошо, похудеть необходимо.
Гепа -мерц не нужен.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.03.2013, 18:01
Lindalek Lindalek вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: МОСКВА
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 10
Lindalek *
Спасибо за ответ, Ольга Леонидовна. Я видимо ошиблась темой, прощу прощения. Диабета, слава Богу, нет.
Капс лок на работе что то с клавиатурой. Анализы старые согласна в этот раз мне врач сказал не надо сдавать, просто спросил изменился ли вес, а он остался прежним. Сегодня начали беспокоить почки, думаю что из-за лекарства (пью 3 день) в детстве был хронич. пилонефрит а июнем 2012 года нашли камень 4,6 мм в правой почке. Была у уролога, после снимка ренгена назначила водный режим и физкультуру. До этого меня почки вообще не беспокоили. Вот и решила, что из-за лекарства. Протол узи отсканирую и выложу. Еще раз, спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.