Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 11.02.2011, 16:49
olenka30 olenka30 вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Г.Томск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 15
olenka30 *
Цитата:
Сообщение от anikaa Посмотреть сообщение
Не рекомендуют. Связи между нормальной подвижностью ребенка и формой заболевания нет.
Нормальную подвижность и мне бы хотелось увидеть, но дочь со средним ребёнком (сын 3-х лет) "зажигают" целыми днями! (думаю поэтому была вечером сильная гол.боль ).
Буду ожидать ветрянки у сына и младшей дочки...но теперь я "вумная, как вутка", "опытная" (надеюсь).
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.02.2011, 02:04
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Критерий НОРМАЛЬНОСТИ - САМостоятельный выбор ребенка. То, как он активничает сам - норма. Естественно в обстановке безопасной окружающей среды.

Ненормально -заставлять сидеть когда ребенок хочет прыгать и заставлять бегать, если ребенку хочется посидеть.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.02.2011, 15:46
olenka30 olenka30 вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Г.Томск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 15
olenka30 *
Question Чем кроме зелёнки смазать вскрывшиеся пузырьки?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста! У младшей дочки на внутренней поверхности больших половых губ (БПГ) пузырьки ветряночные вскрылись, я бы даже сказала- мокнут ранки эти, не заживают (может потому, что там уже не совсем кожный покров, а переход в слизистую, да и касаются БПГ друг друга?). "Язвочки" ровные, чистые, не как на коже (края не приподняты, а вровень с не поражёнными участками). Но их обработка зелёнкой вызывает боль!!!
Может их там , как пупочный остаток у новорождённого, обрабатывать перекисью, а затем марганцовкой? Чтоб подсушивались уже, а то по телу корочки образуюся везде, а на БПГ прямо беда!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.02.2011, 20:33
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гель ацикловир.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.02.2011, 21:28
olenka30 olenka30 вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Г.Томск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 15
olenka30 *
Тыщу раз- Спасибо!!!!!!!!!! Т.е. именно от "герпетическо- ветряночного" вируса нужен препарат.
Утром отправлю мужа его купить!
А я уже думала левомеколем мазать или метрогил-гелем (чтоб заживление уже шло :-( ).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.