Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.01.2003, 03:14
pestario
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy посоветуйте!

Проблема то впринципи распространённая! Я слишком быстро кончаю! Даже если ето второй или третий раз подряд! У меня было несколько девушек с которыми я довольно долго встречался и у нас была половая жизнь! И со всеми одно и тоже! Я слышал что делают операции, но нехотелось бы ложиться под нож ! Скажите есть ли какие нибудб другие варианты продлить половой акт не херургическим путём! Мне всего 19, хотелось бы чтоби девушка получала удовольствие вместе со мной, не после меня! Заранее благодарен за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.01.2003, 07:49
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вообще то говоря хирургический метод лечения преждевременного семяизвержения не считается сегодня стандартным и общепринятым в мире. В особенности у столь молодых людей как Вы, начинают с методик поведенческой психотерапии и/или медмкаментозной терапии препаратами, которые пролонгируют половой акт. Заочно ни психотерапевтического лечения, ни медикаментозного назначить нельзя и Вам придется физически придти на прием к врачу.

С уважением
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.