Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2019, 19:08
Tanya_2021 Tanya_2021 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.12.2019
Город: Sevastopol
Сообщений: 1
Tanya_2021 *
КТ мягких тканей шеи. Лимфоузлы с обоих сторон.

Добрый день.
Я прошу прощения и прошу модератора объединить эту тему с этой
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=456359
Так как я ее создавала(у нас украли ноутбук и я долгое время не могла зайти на сайт и теперь не могу востановить старую почту)

Уважаемый доктор, Рolonsky, я очень благодарю Вас за ответ!

Уважаемые доктора сайта, прошу вас, подскажите пожалуйста, а какой максимальный размер лимфоузла должен быть по КТ?
И пожалуйста, подскажите, у нас в КТ указано, что 12мм - это Лимфатические узлы яремной группы . Я правльно понимаю, что эти узлы и есть Югулогастральные лимфатические узелы(Jugulodigastric lymph node)?

Просто я пересмотрела весь сайт и у людей только УЗИ лимфоузлов, на которых есть узел, как в длину, так и в ширину, а у моего сына только диаметр лимфоузла - 12 мм.
Пожалуйста, подскажите, до какого размера лимфоузлы в этой группе являются нормой?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.12.2019, 20:16
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Темы, созданные от имени разных пользователей, объединять нельзя, иначе вы не сможете в ней написать. Пишите в этой теме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.