Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2014, 10:29
Popinka123 Popinka123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Moscow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Popinka123 *
Question Инфекция или уже психология?

Нахожусь в командировке, к врачу не могу выбраться, прошу консультации - что это может быть и к кому идти - к урологу, дерматологу, психологу?
Началось все после секса с малознакомой девушкой. Во время секса презерватив порвался. После этого было плохое самочувствие и какие-то сомнения по поводу "чистоты" той девушки.

- На второй день купил Мирамистин для профилактики (понимаю, что поздно). Мирамистином обмывал крайнюю плоть и заливал в уретру.
Сейчас уже не помню что было первичным - покраснение на члене или покупка Мирамистина.
В общем, стало жечь головку, крайняя плоть покраснела, головка местами тоже стала красной (то больше, то меньше), опухла мошонка (кажется немного увеличилась в размерах).
Ночью спалось плохо, была потливость, температура 37,2, немного болело горло.

- Через 1,5недели после того полового акта паника мной овладела и по совету друга я принял Сафоцид (опять для профилактики).

- Через неделю сдал анализ ПЦР (соскоб из уретры) на 12 половых инфекций. Всё отрицательно, кроме ВПЧ. Урогенитальный мазок:
УРЕТРА:
Эпителий - 15-20 в п/зр.
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - кокки в
небольшом кол-ве
Трихомонады и гонококки не обнаружены.
Можно ли верить такому анализу через неделю после Сафоцида?

- Примерно параллельно с этим (принятие Сафоцида, сдача анализа) началось что-то похожее на коньюктивит: припухли нижние веки (где ресницы), глаза краснели в течение дня, была резь в глазах, не часались, появились сильные синяки под глазами. Примерно через 2-3 недели это прошло.
Также вместе с этим были следующие симптомы:
- казалось, как-будто опухли вены по всему телу;
- жжение на сгибах рук, ног, подмышками и между ног (между анусом и мошонкой), также жгло на сгибе ноги в районе мошонки с одной стороны (вроде бельем не натирал). Пекло, но кожа не красная. Под коленями (на сгибах) чесалось немного поверхностно. Пытался нащупать лимфоузлы - ничего не понял: уплотнений никаких нет, болезненности при надавливании тоже. В случае воспаления они четко выделяются?
- болела голова;
- немного посинела головка и край головки становился более фиолетовым, как-будто наливался кровью;
- на самой логовке периодически появлялись какие-то неглубокие бороздки, они проходили незаметно.
- ночью во время сна (лежу на животе), как-то несколько ночей как-то "стреляло и нарывало" в члене;
- болей в паху не было, были боли в мошонке;
- на языке появился желтоватый налет и мелкие красные точки на кончике языка.

- Через месяц после приема Сафоцида снова сдал анализ ПЦР, но уже на 7 инфекций (без ВПЧ, герпеса) - отрицательно.
Урогенитальный мазок:
УРЕТРА:
Эпителий - 10-12 в п/зр.
Лейкоциты - 0-1 в п/зр.
Микрофлора - кокки в
небольшом кол-ве
Трихомонады и гонококки не обнаружены.

= На сегодняшний день:
-Температура кажется, что периодически повышается, но когда меряю, то 36,6-36,8. Редко 37. Но по ощущениям тело горячее.
- на входе в уретру покраснение, край головки периодически становится фиолетовым или красным и кажется, что припухает, головка и крайняя плоть как-то сохнет, что чтобы оголить её приходится тянуть с усилием (кожа какбы присыхает головке).
- Жжение на сгибах локтей, колен и подмышек немного поутихло, но все-равно печет немного.
- Тянет в местах сгиба коленей (сзади).
- Ломит то ли кости, то ли мышцы - скорее мышцы. И редко сводит мышцы ног.
- На кончике языка мелкие красные точки, не болят.
- Болит в районе паха. Боль какая-то плавающая - то справа, то слева, то посередине - всё это на уровне между членом и костями таза, которые спереди выпирают (не знаю названия), т.е. не прям на лобке. При надавливании вроде болей нет.
- сегодня еще была какая-то сыпь на руке, в районе наружной части кисти. Появилась после душа утром и прошла пока дошел до работы. Не чесалась, просто красные мелкие пятнышки (1-1,5 мм) на площади 5x5 см, при надавливании сливались с кожей (исчезали).

Сдал анализ крови на инфекции (хламидии, токсоплазма, трихомонады, уреаплазма, микоплазма - всё разные титры, а также на сифилис, гепатиты, ВИЧ), результата пока нет.

Уже понять не могу - что со мной? Инфекция? На что еще провериться? К врачу попасть смогу не скоро, но подскажите к какому лучше сразу идти (уролог, венеролог, дерматолог) и с какими анализами?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2014, 00:38
300688 300688 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Саратов
Сообщений: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
300688 *
Привет

У меня похожие проблемы .... Как самочувствие ???
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.05.2014, 14:52
Popinka123 Popinka123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2014
Город: Moscow
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Popinka123 *
Я столько всего написал в свой первый пост - что именно сходится в ваших проблемах?
Самочувствие так себе. Последние анализы, о которых писал - все отрицательные.
Основные симптомы (которые ощущал физически) практически прошли. Периодически появляется какая-то сыпь, температуры нет. К врачу сразу не пошел, а сейчас опять возможности сходить нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.