Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2012, 12:24
afonasik29 afonasik29 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2012
Город: германия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
afonasik29 *
Thumbs down 2 недели постоянное головакружение, страх, волнение, паника

Здравствуйте мне 29 лет пол М. Последние 2 недели постоянное головакружение ,страх волнение ничего неохото делать .какаята паника внутри страх какоинибудь болезни .давление 160/100 пью понижаюшии таб летки . первый приступ был на работе састояние было как будто пьяный появилса какоито страх и начело темнеть вглазах но сознание нетерял забилось сердце потом вроде все прошло пару днеи был как в легком опянении потом все прошло но через 2 недели повторилось и тепер постоянно как подвыпил нехочу никуда ходить . Ночью просыпаюсь от внутреннего волнения начинаетца какаята внутренняя паника выпью валирьянки вроде успокоитса усну а утром снова .Вроде просыпаюсь все нормально но через час опять накатывает и весь день до вечера вечером лягу на диван чарез какоето време вроде легче но утром опять все по новому . В прошлом году было тожесамое тольконебыло страха и мысле всяких начиналось также с приходом осени но веснои все прошло тагда непредал этому значенияа в етом году почти в тоже самое време все началось толко силнее
Нет опетита хотя охото есть .Помогите что это такое так тяжело в каматозе таком когда начинает долбить кажетса все конец умру и неспасут стараюсь с кемнибудь поговарить и вроде отпускет .подскажите как от этого избавитса и что это такое. Зарание всем блогодарен. Да вот что сспомнил начелось это все после небольшои гулянки с распитием спиртного а наследуши ден с похмплья еше пошол с деььми в кино на 3D при сеансе пару раз снимал очки так как чувствовал себя хриново от эфектов . После прихода домои прилег на диван участилось серцебиение думал все от похмелья выпил валерьяночьки уснул вроде нормально а влт через пару днеи все и началось на работе . Всех блогадарю еше раз за помошь и информацыю
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2012, 14:34
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,259
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,973 раз(а) за 1,922 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
обратитесь очно за консультацией к психотерапевту, при необходимости он назначит обследование, вы описываете панические атаки
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2012, 18:11
afonasik29 afonasik29 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2012
Город: германия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
afonasik29 *
Здравствуите ! благадарю за ответ и помошь . Дело в том что я живу в Германии и чтобы попасть к хорошему Неврологу или психотерапевту нужно ждать месецов так 6 а к русским ехать далеко да и ожидание тоже длителное очень вот записалса на прием к неврологу психотеропевту кое как через 2 недели .Был сегодня у терапевта делал ЕКГ он сказал что сердечко нормальное только бьетса часто какраз наверно пимал я панику довление было 140 /100

Вот какой вопрос у меня ! могло ли повлеять то что я делал диету для похудения и пренимал вспомогательные таблетки вроде стимулянтов там Гуарана Кофеин и всякое такое я занималса плотно 10 лет бодибилденгом а последнии 2 года бросил из за тяжолои работы так как после работы не сил не желания небыло.переодически делал диету чтоб жырок согнать .
Заметил что когда лежу вроде нормально все затухает а стоит встать похадить то начинает голова кружитса и понеслось почему так ? Жизнь реально попортилась как зомби ходиш ничего нехочетса еше погода такая на улицах Германии что наверно даже у собак дипрессия .
Есть еше Люди с такими симптомами как у меня напишите в личку как боритесь что предпринимаете буду очень блогодарен
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2012, 18:24
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,259
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,973 раз(а) за 1,922 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не могу ответить, так как я не психотерапевт. общение пациентов между собой на форуме запрещено. посоветуйтесь со своим семейным врачом, я на 100% не уверена, но вполне возможно он оценит Ваше состояние и выпишет лекарст. препараты
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.11.2012, 18:34
afonasik29 afonasik29 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2012
Город: германия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
afonasik29 *
Да он выписал успокоительное ,потом чтоб пульс нормализовался какието таблетки и от давления просто тут такая политика чем больше за день пропустиш пациэнтов тем больше получеш денег поэтомо больше 5 мин в кабинете незадерживалса такое ошюшение что им пофиг на все а да ага хорошо идите к неврологу досвидание вот и все
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.