Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2012, 03:35
EgorNN EgorNN вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
EgorNN *
Замедленное половое развитие

Добрый день!
Мне 25 лет, пол мужской, вес: 70 кг, рост: 182 см.
Проблема такая: в свои 25 лет я выгляжу на 18, если не меньше (даже частенько просят показать паспорт при покупке алкоголя). Телосложение подростка, скудная растительность на теле (на груди вообще ни одного волоска), на лице только немного щетины под носом и на подбородке. Вообщем, немужественный очень вид. При этом с половой жизнью все в порядке, половые органы развиты нормально. Иногда появляются прыщи на лице. Такое ощущение, что этот пуберантный период продлится у меня до 40-ка лет =) Не подскажите, с чем это может быть связано и поддается ли это лечению? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.12.2012, 09:14
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,390
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,661 раз(а) за 32,735 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чувствительность кожи к андрогенам различна в различных этносах
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2012, 20:12
EgorNN EgorNN вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 2
EgorNN *
Вы уверены, что ответили в нужный тред? Я что-то не вижу связи между моим вопросом и вашим ответом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2012, 20:19
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,390
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,661 раз(а) за 32,735 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Важно , что её вижу я , и что у Вас нет заболевания эндокринной системы .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.