Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.03.2009, 15:21
naomy naomy вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 63
naomy *
Устала менять врачей!

Добрый день. У моего малыша с 3,5 месяцев высыпания на теле, сейчас ему 5 месяцев, педиатр поставила атопический дерматит. Первый врач сразу выписала кучу лекарств (фильтрум сти, интестифаг, макмирор, энтерол, актив, бифидумбактерин). Увидев, такой список и прочитав, ЧАВО у вас на форуме все выкинула и решила сменить клинику (у нас страховка на две частные клиники). В другой клинике дорогой и известной в Питере ребенку прописали: фенистил, зоостерин, энтерол, бифиформ лактофлор, крем элидел. Из всего списка купила только крем Элидел и опять поменяла врача. Третий врач выписал – фенистил, наринэ форте.
Я устала держать оборону, что бы моего малыша не накормили всякими бадами, фагами, фигами, с мужем постоянно ругаюсь, он говорит, что надо попробовать. Что делать в ситуации, когда даже деньги ничего не решают? Где искать специалистов, которые бы занимались своими прямыми обязанностями, а не работали менеджерами у фармацевтических компаний?
Кстати, если я врачу говорю, что не верю в диагноз дизбактериоз и лечить его не собираюсь, на меня смотрят как на потерпевшую.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2009, 15:31
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь в городской аллергологический центр на Мытнинской, 25. Там адекватные аллергологи, основной упор делается на наружную терапию - увлажняющие и местные противовоспалительные средства.
тел. 274-09-90.
В лечении дисбактериоза они пока замечены не были.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2009, 15:37
naomy naomy вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 63
naomy *
Спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.