Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.11.2007, 14:39
mama_imlu mama_imlu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.09.2007
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 2
mama_imlu *
Насморк у трехмесячного Тимура

Здравстуйте, очень нужен совет специалиста, вот по какому поводу. У моего трехмесячного сына несколько дней назад начался насморк (из взрослых никто не болеет, э/камина или кондиционера в комнате нет). На вашем форуме маме у которой ребенку тоже еще нет года рекомендовали "Аквамарис", но наша уч.врач сказала, что толку от него нет. Она прописала "Афлубин" 6 раз в день по 1й капле 2 дня, а потом 3 раза в день по 1й капле до выздоровления; свечи "Вибрукол" 3 раза в день 5 дней; и капли в нос "Делуфен" по 1й капле 3-4 раза в день 5 дней.
Меня несколько пугает обилие лекарств при простом насморке. Температуры, кашля - нет. Сон, аппетит - в порядке. До этого ничем не болел, правда находится на искусственном вскармливании (меня пугали, что иммунитет у таких детей ослаблен). А отзывы, среди молодых мамочек о нашей участковой - не очень хорошие, поэтому мне бы не хотелось начинать лечение без консультации у врачей, вызывающих доверие, которых я нашла на этом форуме. Буду очень благодарна за ваши ответы.
С уважением, Дарья.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2007, 14:45
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лечения не требуется
ЧАВО в Педиатрии - статья про ОРВИ.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2007, 20:25
mama_imlu mama_imlu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.09.2007
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 2
mama_imlu *
Спасибо большое.

Спасибо вам большое, ребенку уже лучше.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.