Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2010, 21:09
beeest beeest вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
beeest *
Утренние головные боли

День добрый! Последнее время меня мучают головные боли по утрам. я просыпаюсь с головной болью. Иногда немного размяв область шеи она проходит а иногда и это не помгает.. я применилась, заменила обычную подушку на низкую подушку размером примерно 35х35 см. вроде помогло, но через пол года опять стала болеть голова.. ложусь я в 12 ночи, пол первого, заметил, что если просыпаюсь в 7 или 8 утра, голова не болит, если чуть поже, т.е. пересплю лишнего, мучает головная боль.. У врача была, прописал винпоцитин. Выпрасила напрвление в диагностический центр.. Я точно не помню как оно называется, РЭГ что-ли, ничего не выявил, все в норме. Думала что это с сосудами что-то.. Вобщем щас я в замешательстве, даже не знаю куда идти. Посоветуйте пожалуйста, какое обследование можно пройти по моим симптомам?
Головная боль меня сопровождает всю мою сознательную жизнь.. мой косметический набор помада, тушь, пудра и таблетки от головы (аскафен)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2010, 15:17
beeest beeest вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
beeest *
может я не в том разделе написала вопрос? модераторы подскажите пожалуйста, в какой раздел я могла бы обратиться за помощью?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.04.2010, 23:00
Аватар для Veselova
Veselova Veselova вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 11.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 570
Поблагодарили 48 раз(а) за 48 сообщений
Записей в дневнике: 1
Veselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVeselova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам необходимо начать с обращения к неврологу и выполнения рентгенографии шейного отдела позвоночника.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.