Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #316  
Старый 08.06.2010, 01:56
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mar_r_ra Посмотреть сообщение
> С близкими-родными у Вас выработалась эффективная система защит скорее всего.

Так-так, сейчас мысль поймаю... Близких-родных я хорошо знаю. Знаю, что они несовершенны сами и не могут требовать совершенства от меня. А все незнакомые и плохо знакомые еще не показали своего несовершенства.
Вы априори всех незнакомых людей (не из ближнего круга) видите совершенными? А себя какой видите при этом?
Цитата:
Поэтому имеют право меня осуждать.
Интересный логический вывод. Совершенный человек имеет право осуждать.
И что же это за человек, который может осуждать, кто ему дал такое право и по какому закону?

Цитата:
И с чего у меня такая уверенность?
Хороший вопрос. Ответ найдете внутри себя?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 08.06.2010, 02:06
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mar_r_ra Посмотреть сообщение
> И что в итоге Вы получите тогда? Это совпадает с Вашими целями?

Моя цель - научиться эффективному общению. Если я перестану дергаться по поводу любого замечания - начну реагировать адекватнее.
Приведите пример адекватной реакции.
Цитата:
С другой стороны - плевать на мнение окружающих я не собираюсь.
Что собираетесь делать с мнением окружающих?
Цитата:
Пока что на мнение родственников мне чаще всего именно плевать. Тоже не самая разумная схема.
Какая схема будет разумной?



Цитата:
Есть определенные правила поведения в обществе, которые я нарушаю.
Где эти правила можно прочитать?


Цитата:
> В чем эгоистичность новой цели? И что плохого в том, чтобы быть эгоистом? Как Вы понимаете это слово?

Эгоист ставит свою выгоду ВСЕГДА выше интересов других.
А если его выгода будет в том, чтобы помогать людям?


Цитата:
> В чем было бы чудо? Возможно ли было это чудо сотворить своими руками?

Кто-то придет, скажет: "Ты и так хорошая, я хочу, чтобы ты поехала с нами, найдем тебе место, брось кукситься".
Это о ком? О маленькой девочке?


Цитата:
> Есть же и другие варианты решения проблемы.

Надеяться не так сильно? Не знаю
Например, прямо сказать о своем желании.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 08.06.2010, 05:33
mar_r_ra mar_r_ra вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mar_r_ra *
> Вы априори всех незнакомых людей (не из ближнего круга) видите совершенными?

Пока человек не показал, что он плохой, значит он хороший.

> А себя какой видите при этом?

Маленькой невоспитанной хамкой

> И что же это за человек, который может осуждать, кто ему дал такое право и по какому закону?

Не знаю. Если он ведет себя правильно, значит знает, как это надо делать. А если знает, значит и других может поправлять

> Хороший вопрос. Ответ найдете внутри себя?

Я не знаю, как правильно. Следовательно те, кто знает, могут осуждать. Наверное так?
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 08.06.2010, 06:19
mar_r_ra mar_r_ra вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mar_r_ra *
> Приведите пример адекватной реакции. Что собираетесь делать с мнением окружающих? Какая схема будет разумной?

Мнение принять к сведению. Извиниться, если есть смысл. Исправить испорченное, если требуется. Запомнить на будущее, как правильно себя вести. И перестать переживать по этому поводу. Заняться своими делами.
С пунктом "Запомнить на будущее..." у меня проблемы - наступаю на те же грабли.

> Где эти правила можно прочитать?

Иногда нигде. Родители в детстве им учат, учителя в школе... Наверное, меня научили, что посторонние всегда знают, как правильно и могут наказать? Вот в этом-то и дело?

> А если его выгода будет в том, чтобы помогать людям?

Ну если только так... Тогда, какой же он эгоист

> Это о ком? О маленькой девочке?

Ну да. А кому чудо больше всего нужно? Маленьким девочкам и мальчикам.

> Например, прямо сказать о своем желании.

Я как-то попросила мужа "Видишь, я плачу. Погладь меня по голове, скажи, что я хорошая, и я успокоюсь". Он не услышал. Просто не услышал, не понял, что это нужно сделать, и все тут. Даже не подошел. Потом я еще раз попробовала попросить - тоже безрезультатно. Как после этого чужого человека просить, скажи мне, что я хорошая?
А даже если скажет. Это не значит, что он так считает. Мне нужна уверенность, что меня искренне принимают, мне доверяют, меня считают человеком, с которым можно в разведку. Сейчас этого не может быть. Пятый год веду себя так, чтобы разрушить такое мнение о себе. Если изменюсь прямо сейчас, еще пять лет придется доказывать, что изменилась. Или коллектив менять.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 08.06.2010, 06:34
mar_r_ra mar_r_ra вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mar_r_ra *
Цитата:
Сообщение от mar_r_ra Посмотреть сообщение
>
Я как-то попросила мужа "Видишь, я плачу. Погладь меня по голове, скажи, что я хорошая, и я успокоюсь". Он не услышал. Просто не услышал и все тут. Даже не подошел.
С тех пор я одна на свете. И ни на кого надеяться нельзя. Муж тогда был мне самым близким, самым любимым человеком. Плакала я от усталости - сессия была. Я просто хотела немного нежности и пару одобряющих слов. Оказалось, что хочу слишком многого.

Сказала прямо - результата не получила. А потом прямо призналась в любви другому человеку и тоже не получила ожидаемого. Я не верю в то, что с людьми можно говорить напрямую. Хочу делать именно так, но НЕ ВЕРЮ.

Вадиму я верила. В первый и последний раз я позволила себе первой прикоснуться к мужчине - это был он. И получила лекцию на тему - "Секс - всегда пожалуйста, но никаких отношений между нами быть не может". Всего несколько раз за всю жизнь я говорила мужчине (ему же), что хочу его - и ВСЕГДА получала ответ "Я пока занят".

Ну почему так всегда? Я что, не имею права на искренние желания и проявления чувств?
Ответить с цитированием
  #321  
Старый 08.06.2010, 11:48
mar_r_ra mar_r_ra вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mar_r_ra *
Рассчитываю на ответную нежность, а получаю холодную мужскую логику, разумность, отстраненность. Мужчины вообще бывают нежными? Я боюсь пытаться снова.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 08.06.2010, 12:59
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mar_r_ra Посмотреть сообщение
> Вы априори всех незнакомых людей (не из ближнего круга) видите совершенными?

Пока человек не показал, что он плохой, значит он хороший.
Что он должен сделать, чтобы попасть в категорию плохих?
Марья, есть только два варианта для Вас, две точки: плохой и хороший?

Цитата:
> А себя какой видите при этом?

Маленькой невоспитанной хамкой
Предположу, что это не самое приятное самоощущение. Получается Вам не очень выгодно видеть людей хорошими и быть с такими рядом.

Цитата:
> И что же это за человек, который может осуждать, кто ему дал такое право и по какому закону?

Не знаю. Если он ведет себя правильно, значит знает, как это надо делать. А если знает, значит и других может поправлять

> Хороший вопрос. Ответ найдете внутри себя?

Я не знаю, как правильно. Следовательно те, кто знает, могут осуждать. Наверное так?
И все-таки есть ли такой закон, который дает право "правильным" людям осуждать? И кто определяет их правильность, какой документ подтверждает такое право? Сертификат, лицензия, справка?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 08.06.2010, 13:33
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mar_r_ra Посмотреть сообщение
> Приведите пример адекватной реакции. Что собираетесь делать с мнением окружающих? Какая схема будет разумной?

Мнение принять к сведению. Извиниться, если есть смысл. Исправить испорченное, если требуется. Запомнить на будущее, как правильно себя вести. И перестать переживать по этому поводу. Заняться своими делами.
С пунктом "Запомнить на будущее..." у меня проблемы
Что мешает?
Цитата:
- наступаю на те же грабли.
Может грабли значимее, чем научение?

Цитата:
> Где эти правила можно прочитать?

Иногда нигде. Родители в детстве им учат, учителя в школе... Наверное, меня научили, что посторонние всегда знают, как правильно и могут наказать? Вот в этом-то и дело?
Успешно однако научили.
Цитата:
> А если его выгода будет в том, чтобы помогать людям?

Ну если только так... Тогда, какой же он эгоист
Одно другому не противоречит.

Цитата:
> Это о ком? О маленькой девочке?

Ну да. А кому чудо больше всего нужно? Маленьким девочкам и мальчикам.
Да, детям свойственно верить в чудо, в деда мороза и т.д. в силу своей ограниченности в понимании мира.
Цитата:
> Например, прямо сказать о своем желании.

Я как-то попросила мужа "Видишь, я плачу. Погладь меня по голове, скажи, что я хорошая, и я успокоюсь". Он не услышал. Просто не услышал, не понял, что это нужно сделать, и все тут. Даже не подошел. Потом я еще раз попробовала попросить - тоже безрезультатно. Как после этого чужого человека просить, скажи мне, что я хорошая?
А даже если скажет. Это не значит, что он так считает. Мне нужна уверенность, что меня искренне принимают, мне доверяют, меня считают человеком, с которым можно в разведку.
Вы себя такой не считаете, что Вам нужно подтверждение со стороны?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 08.06.2010, 18:46
mar_r_ra mar_r_ra вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mar_r_ra *
> Что он должен сделать, чтобы попасть в категорию плохих?

Не плохих, а не имеющих право осуждать. Должен регулярно делать что-то, что я считаю неправильным, глупым, злым.

> Марья, есть только два варианта для Вас, две точки: плохой и хороший?

Есть те, кто для меня авторитет в определенных областях, и те, мнение которых я не учитываю. А плохих и хороших нет. Есть у меня коллекция замечательных людей. В ней и Дима и Вадим и еще несколько человек (с этими у меня отношения были ровными дружескими или просто приятельскими).

> Получается Вам не очень выгодно видеть людей хорошими и быть с такими рядом.

Получается. Я иногда ловлю себя на том, что говорю гадости про человека. Видимо, чтобы на его фоне выглядеть получше. Жутко противно. Не понимала, откуда это. Спасибо за наводку

> И все-таки есть ли такой закон, который дает право "правильным" людям осуждать?

Нет, конечно.

>> Мнение принять к сведению. Извиниться, если есть смысл. Исправить испорченное, если требуется. Запомнить на будущее, как правильно себя вести. И перестать переживать по этому поводу. Заняться своими делами.
> Что мешает?

Ничего. Только перестать переживать не получается. Теперь постараюсь вспоминать, что переживания проистекают из маминого научения, будто все чужие имеют право меня наказывать. Должно помочь.

> Может грабли значимее, чем научение?

Память плохая

> Вы себя такой не считаете, что Вам нужно подтверждение со стороны?

Перечисленные качества - это профессиональные требования для любого, работающего "в полях". Да, пока я сама себя такой не считаю. Есть и другая тонкость: начальник отряда должен быть уверен в каждом своем подчиненном. Поэтому без уверенности в "благонадежности" подчиненного просто не возьмет его в отряд. Пилота, допустившего серьезную ошибку, снимают с работы. Что бы он о себе сам не думал.
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 08.06.2010, 19:09
mar_r_ra mar_r_ra вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mar_r_ra *
> Да, детям свойственно верить в чудо, в деда мороза и т.д. в силу своей ограниченности в понимании мира.

Мне нужна какая-нибудь поддержка. Я тяну на себе ремонт квартиры, строительство бани, вождение и ремонт машины, воспитание и лечение зверей, пытаюсь менять себя, зарабатываю деньги, решала проблему бесплодия (бросила, так как муж отказался обследоваться). Все это я делаю по собственной воле и для себя. Поэтому не прошу его помощи, если без нее можно обойтись.
Но муж ведь пользуется квартирой, машиной и дачей. Обижается на отсутствие ребенка. И, думаю, с удовольствием примет мое изменение, которое позволит ему получать регулярный секс в семье. Тем не менее, любая моя инициатива (в том числе, насчет исскуственного оплодотворения и совместного посещения психолога) натыкается на уйму возражений, в процессе подвергается критике и только когда все готово, получает одобрение. Я хочу человеческого отношения, понимания, поддержки. Если самый близкий человек не в состоянии погладить меня по голове, остается надеяться на чудо. Я устала быть мужиком.

Я придумала себе человека, который по ночам сидит рядом, гладит по голове, говорит приятные вещи. Иногда берет меня за руку и мы бежим гулять. Смеемся, дурачимся. Я почти ощущаю его прикосновения. И это не сон. Это мой очередной шаг прочь от людей. Это чудо, которое дает силы мне жить.
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 09.06.2010, 09:20
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mar_r_ra Посмотреть сообщение

> Получается Вам не очень выгодно видеть людей хорошими и быть с такими рядом.

Получается. Я иногда ловлю себя на том, что говорю гадости про человека. Видимо, чтобы на его фоне выглядеть получше. Жутко противно. Не понимала, откуда это. Спасибо за наводку
Вы намерены и дальше себя видеть такой рядом с хорошими людьми
Цитата:
Маленькой невоспитанной хамкой


Цитата:
Только перестать переживать не получается. Теперь постараюсь вспоминать, что переживания проистекают из маминого научения, будто все чужие имеют право меня наказывать. Должно помочь.
Сильные чувства отключают Вашу разумную взрослость?

Цитата:
Да, пока я сама себя такой не считаю.
Что может изменить Ваше мнение о себе?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 09.06.2010, 09:23
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mar_r_ra Посмотреть сообщение
Я придумала себе человека, который по ночам сидит рядом, гладит по голове, говорит приятные вещи. Иногда берет меня за руку и мы бежим гулять. Смеемся, дурачимся. Я почти ощущаю его прикосновения. И это не сон. Это мой очередной шаг прочь от людей. Это чудо, которое дает силы мне жить.
Опишите этого человека подробнее.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 09.06.2010, 09:42
mar_r_ra mar_r_ra вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mar_r_ra *
> Вы намерены и дальше себя видеть такой рядом с хорошими людьми

Не в коем случае

> Сильные чувства отключают Вашу разумную взрослость?

Совсем не отключают. Я понимаю, что переживать глупо, но переживаю. Хочется свернуться калачиком и спрятаться.

> Что может изменить Ваше мнение о себе?

Сейчас любое проявление симпатии к человеку я себе запрещаю. Пугаюсь ее и уничтожаю в корне. Зато негативные чувства сами лезут наружу - только успевай хватать. Вот когда будет наоборот - тогда меня можно в тайгу брать.
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 09.06.2010, 09:57
mar_r_ra mar_r_ra вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mar_r_ra *
> Опишите этого человека подробнее.

Я его не вижу - только чувствую прикосновения и его отношение ко мне. Даже слов не слышу, но знаю, что он хочет мне передать. С ним очень легко. Никакого здравого рассуждения, планов, целей - просто нам хорошо вместе. Даже не уверена, что это человек. Ангел-хранитель?

Я в своего ангела верю. Мне вообще везет по жизни. Много раз чудом он выпутывал меня из неприятных ситуаций, я никогда серьезно не болела и не травмировалась (ттт). Однажды он подсказал мне пригнуть голову, когда мальчишка кинул в меня камнем. Как-то вывел из тайги, несмотря на мою твердую уверенность, что север находится на востоке Как-то даже подтолкнул сбежать с урока физкультуры и подняться в раздевалку, когда одноклассница стояла на подоконнике и раздумывала - не спрыгнуть ли? Насмерть не разбилась бы, но ноги бы переломала. Когда я поднималась наверх - и не догадывалась, зачем туда пошла. Честное слово. Как будто кто в спину толкал.
Я не склонна к мистике, ей богу. Но фактов таких могу навспоминать немало.
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 09.06.2010, 20:01
mar_r_ra mar_r_ra вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.04.2010
Город: Красноярск
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mar_r_ra *
Придумала определение тому, чем мы занимаемся с моим загадочным ангелом. "Вместе быть". Не быть вместе, а именно вместе быть. Чувствовать одно и тоже в один и тот же момент, смотреть и в одну сторону, хотеть одного и того же. И не думать, не анализировать, не говорить - только чувствовать.

Ангел мой делает именно то, в чем я нуждаюсь. Я прислушиваюсь к себе, разбираюсь, что же мне нужно сейчас, и реализую это в фантазиях. Значит мне надо быть. Причем, быть с кем-то. Вместе быть - это как раз то состояние, от которого я могу не ломая себя перейти к сексу. Мужчины, бывшие в моей жизни, считают это занятие пустой тратой времени. Поэтому секс для меня - пустая трата сил

Такие отношения вообще возможны? С реальным человеком?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.