Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 20.07.2008, 12:29
BoLxBa BoLxBa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
BoLxBa *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Вот так оно выглядит На ладонях, и ногах всё чисто . Локти с внутренней стороны чистые.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.07.2008, 14:51
karion karion вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: г. Гомель
Сообщений: 464
Поблагодарили 134 раз(а) за 133 сообщений
karion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkarion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkarion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkarion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По локализации, по элементам сыпи я бы выставил многоформную экссудадивную эритему. Коллег дерматологов прошу оценить последние снимки и высказать своё мнение.
karion.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.07.2008, 17:07
BoLxBa BoLxBa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
BoLxBa *
karion, то что на первых фотографиях на руках было просто похожим на укусы. И только после обработки всего тела Бензилбензоатом в течении полу часа появились большие красные пятна, которые видны на последних фото , всему этому сопутствовало жжение и отёки рук.
Ах да, температуры у меня не было .
Имхо за эти пятна спасибо ББ .
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.07.2008, 23:19
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от karion Посмотреть сообщение
По локализации, по элементам сыпи я бы выставил многоформную экссудадивную эритему. Коллег дерматологов прошу оценить последние снимки и высказать своё мнение.
karion.
сейчас- да
имхо изначально были укусы насекомых?
в любом случае, сейчас, думаю, лечение тс...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.07.2008, 00:31
BoLxBa BoLxBa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
BoLxBa *
Так чего мне сейчас собственно делать?
Я так поняла в КВ диспансере не знают что у меня и назначили профилактику лечения чесотки
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 21.07.2008, 09:27
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
давайте подождем доктора керион идругих дерматологов, чтобы услашать их мнение. я бы назначила слабые топические стероиды наружно 1 раз в день
дерматологи при наличии подозрений на чесотку должны назначать профилактическое лечение
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.07.2008, 23:16
karion karion вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: г. Гомель
Сообщений: 464
Поблагодарили 134 раз(а) за 133 сообщений
karion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkarion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkarion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkarion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от BoLxBa Посмотреть сообщение
Так чего мне сейчас собственно делать?
Я так поняла в КВ диспансере не знают что у меня и назначили профилактику лечения чесотки
Если в последние двое суток новых высыпаний не было и зуд не беспокоит, то наружное лечение можно не проводить. Если присутствует зуд, то тот же синафлан 2 раза в день смазывать тонким слоем. А посещение дерматолога надо повторить, очно ведь легче разбираться.
karion.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.