Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2019, 22:44
Аватар для Astarosh
Astarosh Astarosh вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Astarosh *
Question Головокружение

Здравствуйте!
Уже год и несколько месяцев мучаюсь ощущением покачивания тела и внезапными усилениями этого покачивания.
Диагнозы у психиатра - постурально фобическое головокружение, у невролога - персистирующее постурально-перцептивное головокружение.

Лечилась амитриптилином в максимальной дозировке 10 мг, повысить не смогла ибо головокружение стало усиливаться и врач заменил на прозак, дозировка была 10 мг в сутки, через неделю приема головокружение стало опять сильно усиливаться, пропал аппетит и врач заменил на азафен. Азафен пила около 3.5 месяцев в дозировке 100 мг, на головокружение никак не повлияло. Сейчас плавно отменяю азафен и ищу другого врача, т.к мой отказался менять препарат на другой.
Из транквилизаторов пила грандаксин, адаптол, пыталась пить атаракс, но с него было очень плохо.

Прошу совета. Какая группа лучше всего должна работать с психогенным головокружением? Я просила у своего врача перевести меня на СИОЗС, но врач был нацелен только на ТЦА
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.