Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 16.08.2017, 15:08
Аватар для Deva22
Deva22 Deva22 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: г.Балашиха
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Deva22 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Deva22 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. На протяжении почти пяти месяцев у меня "скачет" давление: то поднимается до 210, то снижается до 100, диастолическое давление и пульс, почти, в норме. Все началось с того, что я пронесла какое-то расстояние тяжелую сумку. Со следующего дня стало повышаться давление, в основном повышается когда я нахожусь в горизонтальном положении: ночью или днем, когда отдыхаю, и болит спина. Неврологи все, как один, говорят, что такие скачки давления обострение остеохондроза вызывать не может, а кардиологи и терапевты, к которым я обращалась, стабилизировать давление не могут. Получается какой-то замкнутный круг.
Что произошло со мной? Какие анализы мне надо сделать, какое пройти обследование, чтобы установить причину скачков давления и привести его в норму? Я не могу нормально спать ни ночью, ни днем на протяжении этого времени, стало печь и колоть сердце. Пять месяцев хожу по врачам, а результата нет. У меня гипертония II ст. и остеохондроз шейно-грудного отдела позвоночника. Рост 164 кг, вес 82 кг, 70 лет. Пожалуйста, помогите.

Извините, если я по незнанию создала новую тему.
Дело в том, что я еще раз лежала в госпитале. Выписалась 21 июля 2017 года. . Прошел почти месяц, весь месяц я под наблюдением терапевта (кардиолога в нашей п-ке нет) принимала назначенные лекарства, терапию корректировали, но давление так в норму и не пришло, уже начались проблемы с сердцем, как сказал врач: - "сердце устало от скачков давления". Я не знаю что мне делать куда обратиться еще, боюсь, что у меня случится инфаркт или инсульт.
Это последние обследования, которые я делала и выписка из госпиталя.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Это показания АД за последние дни.(извините, не получается правильно повернуть фото)

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[url=http://uploads.ru/Lte2o.jpg]

А это лекарства, которые я принимаю с 25 июля, до 25 принимала те, что назначили в госпитале, но у меня сильно стали отекать ноги и терапевт некоторые препараты заменил.

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.