Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Мужское бесплодие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 29.03.2017, 22:41
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Препарат не изучен надлежащим образом.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.03.2017, 23:04
Andrey2017 Andrey2017 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 24.03.2017
Город: зелноград
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Andrey2017 *
Цитата:
Сообщение от Kulikov Посмотреть сообщение
Препарат не изучен надлежащим образом.
Ясно. Можно последний вопрос?
Простанорм вообще что-то лечит или это пустышка? Целесообразно ли его пить 3 месяца? имеет ли он отношение к хроническому простатиту? Если лечение ограничить вильпрофеном и уколами простакора,без простанорма этого будет достаточно?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.03.2017, 22:17
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Достоверно неизвестно, т.к. не было плацебоконтролируемых исследований.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.03.2017, 23:30
Andrey2017 Andrey2017 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 24.03.2017
Город: зелноград
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Andrey2017 *
Цитата:
Сообщение от Kulikov Посмотреть сообщение
Достоверно неизвестно, т.к. не было плацебоконтролируемых исследований.
Ясно. То есть, это плацебо? Вы назначаете этот препарат своим больным?
Я думаю о том,чтобы не пить его. Только хочу разобраться можно ли без него обойтись

Точно самый последний вопрос. Если можно
У меня из жалоб только периодические ощущения потягивания все в том же правом яичке. Ну и лейкоциты в сперме. Жалобы не потягивания тянут на то,чтобы дальше искать нового врача и просить назначения обследования и лечения? Или это ощущения от прошлого воспаления в придатке, и они навсегда? Меня это не сильно беспокоит. Меня беспокоит хождение по мукам,смена врачей, непонятие происходящего. Мы хотим второго ребенка а занимаемся одним и тем же - каждые 3 месяца курс антибиотиков,причем не ясно,не гуляет ли жта инфекция по кругу и есть ли вообще проблема.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.04.2017, 12:58
Andrey2017 Andrey2017 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 24.03.2017
Город: зелноград
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Andrey2017 *
Сергей Николаевич, Вы не посоветуете куда в Москве обратиться за квалифицированной помощью по лечению простатита /эпидидимита? Я до сих пор не понимаю от чего меня лечат и сомневаюсь в правильности лечения, отсутствии анализов. Почитав форум,понял,что большинство урологов вообще занимаются не тем.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.04.2017, 23:17
Andrey2017 Andrey2017 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 24.03.2017
Город: зелноград
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Andrey2017 *
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Через сколько дней после десятидневного курса антибиотика можно повторить анализы (секрет простаты,бак посев спермы). Вильпрофен 10 дней курс был. И информативен ли анализ секрета простаты В моче? Спасибо
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.05.2017, 22:28
Andrey2017 Andrey2017 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 24.03.2017
Город: зелноград
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Andrey2017 *
Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич!
Можно попросить Вашего совета?
После приема вильпрофена 10 дней прошло уже 1,5 месяца. Жалоб нет. Анализов никаких не сдавал. Жду врача из коммандировки, оказывается, ждать еще месяц. Хотел проконсультироваться с врачом по поводу того можно ли планировать беременность теперь или нужно сдать какие-то контрольные анализы. Хотя врач, назначая вильпрофен, сказал,планировать через 2 недели после лечения. Но теперь появились сомнения.
Можете ли Вы по своему опыту подсказать, после моей спермограммы, в которой выявили аглюцинацию и лейкоциты (спермограмма прикреплена вначале темы) и после вильпрофена в такой изначальной спермограммой- можно пробовать зачатие или перестраховаться нужно,сдать анализы какие-то? Очень боимся допустить ошибку,которая снова приведет к неудачной беременности.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.06.2017, 14:28
Andrey2017 Andrey2017 вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 24.03.2017
Город: зелноград
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Andrey2017 *
Здравствуйте! Один единственный вопрос.
Касаемо этой темы. Про последствия заболевания. Проблемы, которые лечили антибиотиками прошли.
Вопрос в следующем. Обязательно ли после моего заболевания останется нарушенным гемато-тестикулярный барьер? Скорее да или скорее нет. Вопрос вызрел из-за антибиотиков. Наконец-то, я сам вычитал ответ в интернете. На вопрос почему не рекомендуется зачатие сразу после антибиотиков, но не запрещается зачатие через 1-2 месяца после антибиотиков. Оказывается,потому что антибиотики влияют только на сперматозоиды в придатках, но не влияют на клетки, находящиеся в канальцах. Потому что там защита тестикулярным барьером. Если же барьер нарушен из-за воспаления, то будет уже совсем не так как общепринято? Тогда антибиотики проникают и туда? Прошу отнестись с пониманием,это не флуд.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.