Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2012, 17:00
mamolya mamolya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Балашиха
Сообщений: 1
mamolya *
В 8 лет недержание мочи.

Здравствуйте.Надеюсь на Ваш компетентный совет.У моего сына недержание мочи .Ему 8 лет.С малого возраста был только ночной энурез.Обращались и к нефрологам и к невропатологам.Одни говорили что это норма и с возрастом пройдёт,прописывали пикамилон,Другие прописывали пантогам и так же говорили что с возрастом пройдёт.Но ситуация ухудшалась:появился и дневной энурез.Делали узи почек,мочевого пузыря-Ни каких отклонений.Пили таблетки ,опять делали узи,ситуация улутшалась но незначительно.В марте этого года сын получил черепно мозговую травму,Я НЕ ЗНАЮ связывать это или нет ,но после этого писаться стал просто постоянно.из школы забираю -мокрый,ночью мокрый,поднимаю в туалет каждую ночь и всё равно бывает мокрый.Я не в коем случае не ругаю,наоборот говорю что всё обязательно пройдёт,мол у многих бывает,а он растраивается,переживает.Вообщем вчера были у врача в НИИ Урологии.Сделали Урофлоуметрию,и поставили диагноз нитрогенная дисфункция мочевого пузыря.Прописали дриптан и пикамилон.Так вот прочитав список побочек, пришла в ужас.Зашла на Ваш форум и решила поискать инфу про это лекарство,так же нашла дискусии на эту темку и решила написать.Хотела бы узнать Ваше мнение по этому поводу.ответьте пожалуйста нам
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.