Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 26.07.2018, 16:19
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,250
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В правой лобной пазухе есть изменения, учитывая клинику думала бы о фронтите, пока обезьолить можно нурофеном 400 мг, дальнейшее лечение у лора

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а):
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.07.2018, 16:49
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,439
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,442 раз(а) за 9,612 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Часто промывайте нос (независимо от того есть сопли или нет) физраствором (аквамарис и т.д.) и капайте в нос сосудосуживающие капли типа виброцила. Отек слизистой спадет плюс нос очистится - тогда появится отток из воспаленной пазухи, тогда и боль уменьшится.
Плюс возобновите и продолжайте мероприятия по обеспечению оттока из пазух (см. выше).

ЛС на форуме становятся доступными после определенного стажа, вероятно, у Вас стаж на форуме еще маленький.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.07.2018, 09:14
Mirinda86 Mirinda86 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.04.2018
Город: Одесса
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 25
Mirinda86 *
Здравствуйте. Была вчера у ЛОРа, ответа что со мной, я не получила. Врач только сказал что состояние тяжелое и назначил : 1. Цефтазидим 1гр 2 раза в день внутримышечно. 2. Глюконат кальция 1 раз в день внутривенно. 3. Синупрет 1т. 3 раза в день. 4. Нимесил 1 пакетик 1 раз в день. 5. Неонокс Форте Цикламен по 2 капли 3 раза в день. Как вы считаете, на сколько верно назначено лечение? И подскажите пожалуйста, мое состояние ухудшилось, температура 37.2 выше не поднимается, а меня то в жар кидает, то сильный озноб начинается. Плюс ещё сильная потливость, при чем на ровном месте. Могу лежать на кровати и резко начинают выступать крупные капли пота на лбу и сразу все волосы на голове мокрые( Это из-за воспаления? Лор мне не ответил на мои вопросы, сказал 5 дней лечиться, потом на повторный приём. Буду очень благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.