Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.11.2022, 08:35
MarmyQQ1 MarmyQQ1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.11.2022
Город: Симферополь
Сообщений: 2
MarmyQQ1 *
Простатит

Судя по моей проблеме , и многочисленным походам по бестолковым врачам , могу сделать вывод что у меня простатит.
Симптомы все совпадают , боли в пояснице , либидо на нуле , вялый ( безжизненный член) что бы сходить по мочиться нужно выдавливать из себя мочу, преждевременная эокуляция боли в области мочевого пузыря , подскажет что делать чем лечиться ? А то в моем городе врачи бестолковые , выписывают витамин д , назначают диету и все в этом духе …
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2022, 06:09
Polyakov A.V. Polyakov A.V. вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Абакан
Сообщений: 1,168
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 534 раз(а) за 514 сообщений
Polyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет ни возраста, ни исследований. Набор ваших жалоб абсолютно неспецифичен и его можно отнести к десятку разных болезней. Прежде, чем ответить на вопрос чем лечиться, нужно нормально объективно поставить диагноз (жалобы + осмотр + лабораторные + инструментальные исследования). Без уролога в вашей ситуации не обойтись. В вашем городе проживает почти 350 тысяч человек, неужели вот прямо все бестолковые урологи съехались именно туда?
__________________
С уважением, Андрей Владимирович Поляков
врач-УЗД
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.11.2022, 21:39
MarmyQQ1 MarmyQQ1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.11.2022
Город: Симферополь
Сообщений: 2
MarmyQQ1 *
Исходя из того что седьмой год я пытаюсь решить проблемы с половой жизнью которая сошла на нет , могу сделать вывод , что именно все бестолочи , кипа бумаг , анализов , узи , и прочей ерунды , баснословная сумма денег потрачено , эффекта 0 , я надеялся что хоть кто то попадет в точку и эффект ухудшения замедлится , но вче безрезультатно ( началось все с 19 леи ) мне сейчас 26.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.