Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2017, 21:25
Jerax Jerax вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.09.2017
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Jerax *
Возможен ли 3й рецидив варикоцеле?

Здравствуйте.
Мои антроп.данные Возраст 24года
Рост 183 вес 74
Варикоцеле слева(рецедив)
Впервые обратился за лечением варикоцеле в 23 года. Провели лапароскопическое клипирование яичковой вены в 2016 году на осмотре врачем поставили 2 степень,после операции написали в эпикризе 3 ст. Боли так же сохранились по сей день.
21 августа 2017 провели операцию по иваниссевичу (во время операции врач сказал что лапароскопом тебе ничего и не сделали,как было варикоцеле так оно и осталось) выписали 30го августа. Пока лежал в госпитале болей и непонятных ощущений в яичке не было. На данный момент появляются боли и чувство сильного жара в яичке слева (не постоянные) при самостоятельном прощупывании вен которые опустились ниже яичка чувствуется боль,при спускании с лестницы когла ставлю ногу жестко (с минимальной амортизацией) отдает в больное яичко (раньше такого не было)
Жар боли появляются вне зависимостм от моей активности
Тяжелыми видами спорта я не занимаюсь
Соблюдаю все рекомендации врача.
Может кто нибудь объСнит мне,должно ли быть так или опять неудачная операция? нужно ли опять идти к урологам? Меня это очень тревожит
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.