Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2022, 21:37
kawareru kawareru вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
kawareru *
Удлинённый интервал QT

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Максим, 23 года. К сожалению, проконсультироваться не с кем, так как кардиологи в моём городе, как мне кажется, недостаточно внимательны, к тому же к ним невозможно попасть в ближайшее время.
Суть проблемы - сделал монитор, там есть существенные подозрения на синдром удлиненного интервала QT. Я видел пару Ваших видео на эту тему, но, скажу честно, ничего не понял. Если это возможно, я хотел бы предоставить Вам свои результаты и послушать Ваше мнение по данному вопросу. Если консультации с Вами платны - пожалуйста, дайте об этом знать.

О себе: 115 кг (уже начал худеть), тревожное расстройство. Мучает дереализация и порой деперсонализация, из-за чего постоянно чувствую нереальность происходящего, слабость и чувство отстраненности. Панические атаки уже не беспокоят. Сделал множество ЭКГ за последний год (точно больше 10-ти), нигде про удлиненный интервал QT не писали. Это показал только монитор. Употреблял пароксетин для борьбы с тревожным расстройством суммарно больше года, бросил в октябре прошлого года после перенесенного коронавируса, ибо надоело. На УЗИ никаких патологий не обнаружено (сделал неделю назад). Давление в норме. Есть НБПНПГ. Эпизодов потери сознания не было, аритмий не зафиксировано ни разу в жизни, кроме групповых и одиночных экстрасистол. Также прикладываю недавние анализы крови, если это имеет отношение к данному вопросу.

После прочитанной информации в интернете мучает лишь один вопрос, касательно QT - сколько мне осталось?
Вложения
Тип файла: pdf Итог Владимиров МЭ 09.04.1998 120362665.pdf (676.8 Кб, 33 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2022, 21:43
kawareru kawareru вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
kawareru *
Анализы крови прилагаю, если нужно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2022-01-16 в 18.17.33.png
Просмотров: 23
Размер:	1.25 Мб
ID:	229257  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2022-01-16 в 18.18.26.png
Просмотров: 11
Размер:	1.25 Мб
ID:	229258  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2022-01-16 в 18.18.39.png
Просмотров: 11
Размер:	1.28 Мб
ID:	229259  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2022-01-16 в 18.18.55.png
Просмотров: 12
Размер:	1.38 Мб
ID:	229260  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2022-01-16 в 18.19.03.png
Просмотров: 14
Размер:	1.29 Мб
ID:	229261  

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.01.2022, 22:19
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,426
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kawareru Посмотреть сообщение
Я видел пару Ваших видео на эту тему, но, скажу честно, ничего не понял.
Чьи видео Вы видели?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.01.2022, 22:20
kawareru kawareru вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
kawareru *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Чьи видео Вы видели?
Прошу прощения, писал одному врачу с Ютуба, не удалил эту часть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.01.2022, 22:23
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,426
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Копипастом на копипаст.
Читайте:
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=270885

На Ваших фото ФИО и домашний адрес. Уверены, что всему интернету это безопасно показывать?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.01.2022, 22:28
kawareru kawareru вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
kawareru *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Копипастом на копипаст.
Читайте:
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=270885

На Ваших фото ФИО и домашний адрес. Уверены, что всему интернету это безопасно показывать?
Мне очень жаль, не хотел никого расстроить копипастом, однако суть остаётся той же. Тревога настолько сильна, что уже не думаю о таких вещах
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.01.2022, 22:56
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,426
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от kawareru Посмотреть сообщение
Мне очень жаль, не хотел никого расстроить копипастом, однако суть остаётся той же. Тревога настолько сильна, что уже не думаю о таких вещах
Так тревогу лечит не кардиолог.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.