Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.02.2024, 22:06
VikiD96 VikiD96 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2024
Город: Астрахань
Сообщений: 1
VikiD96 *
Unhappy Глазные болезни и всё, всё, всё.

Всем здравствуйте. Здесь только врачи или пациенты тоже есть?) Я так этого особо и не поняла... Ладно, напишу как есть
Ситуация ну очень не простая. Мне 27,у меня очаг на сетчатке в центральной зоне на правом глазу, нужны инъекции. На левом в центре уже фиброз... Плюс миопия высокой степени (-8) . И сейчас мне ставят подозрение на глаукому..... Просто, мир рухнул. Это. Какой-то кошмарный сон.. Столькл всего и глаукома..
1 февраля мерили давление, оно было в норме. 19февраля -левый глаз 27 уже.. Меня посмотрели и сказали-подозрение на глаукому. Записали на 1 марта к глаукоматолооу
В пятницу ушедшую глаз болел... Мерить ходила в частную клинику. Было также на правом глазу 27.Через три дня, после капель дорзопт был контроль давления. Оно было уже 20,21.
Не один врач мне уже сказал что всё подтвердтся. И что будет дальше, знает только Бог, так как у меня букет, а миопия вообще очень осложняет глаукому.
Живу как в тумане, двое маленьких детей. Я и сама если честно мало верю в то, что с глаукомой и своим БУКЕТОС зрение, такое какое оно есть, сохранится надолго.... Вообще стадия принятия нереально тяжёлая, не могу смирится, но видать судьба такая
Сижу на разных форумах, общаюсь с людьми. Были там историе, несколько даже, похожие на мою, где женщина одна с 30и до 55 на одной стадии глаукомы стояла, плюс миопия высокая и сетчатка оперированная.. Мне чуть легче от этого, но на себя такие истории я не перевожу... Уж очень это всё сказано..
Вообщем охота сходить к психиатру и попросить таблетку для небытия, так как в пятницу в каюинете у глаукоматолога я наверное рухну...
Вообщем то интересно, есть ли такие пациенты как я?? Как долго сохранялосб зрение??? Какие прогнозы у Вас(если вы пациент)? На какой стадии выявилось??И как вообще это принять?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.