Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.10.2007, 12:04
vad1 vad1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 19
vad1 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Nikolaev Посмотреть сообщение
Другой вопрос, почему синовит держится так долго после операции, в этом нужно разбираться...
Здравствуйте,
Думаю, потому что дал слишком большую нагрузку после операции, да еще и разогрел озокеритом. Плюс было небольшое воспаление.
А как лечат этот синовит?

PS. уже надоело есть таблетки и мазать колено разными мазями ...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.10.2007, 18:46
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А лечат синовит как раз таблетками, мазями, физиотерапией и разумным подбором нагрузки. +стараются устранить причину синовита.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.10.2007, 11:06
vad1 vad1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 19
vad1 *
Вот черт, так я и знал. Ну что делать - буду лечится.
А таблетки я знаю на основе диклофенака разные и еще ревмоксикам пил, он вроде лучше помогает, но дороже. Мази индовазин, диклак. Из физиотерапии - только самомассаж могу делать.
Что подойдет лучше?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.10.2007, 19:52
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Самомассаж никак не является физиотерапией. Тем более, что лечебный эффект от мероприятий, начинающихся с само- всегда выражен гораздо слабее, чем когда это делается на специальной аппаратуре. Лично я помимо стандартных физиотерапевтических процедур люблю назначать криотерапию. Это дома вы точно сделать не сможете.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.10.2007, 11:24
vad1 vad1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 19
vad1 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Nikolaev Посмотреть сообщение
Это дома вы точно сделать не сможете.
А под краном с холодной водой минут 5 подержать?
К сожалению, не имею возможности посвящать столько времени поликлинике. Как показала практика, это малоэффективно для лечения и вызывает конфликты на работе. Лучше всего было бы отлежаться дома, но и это не получиться в ближайшее время.
Так что остаются только таблетки, мази и подручные домашние средства. И упражнения, конечно. Что из упражнений посоветуете (сейчас хожу нормально, но колено болит).
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 30.06.2008, 19:28
natalii natalii вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.06.2008
Город: Riga
Сообщений: 1
natalii *
Здравствуйте vab1 скажите пожалуйста на какой день после операции вы смогли сесть на велосипед?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.