Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2012, 15:44
Zara25 Zara25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: самара
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 5
Zara25 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Очень частое мочемспускание

Здравствуйте, помогите пожалуйста мне решить мою проблему, мне 26 лет, больше двух лет назад начала часто бегать в туалет во время беременности, тогда не обратила на это внимание, т.к. думала все нормально увеличивающаяся матка давит на мочевой пузырь вот и бегаю, после родов дня два ноги были как у слона, потом эти отеки сошли быстро (вспомнила началось это еще до беременности). И все с тех пор все хуже и хуже мне. Мало того что днем бегаю пописать за час раз пять чтобы более менее комфортно себя чувствовать, так ночью перед сном это вообще издевательство моего организма надо мною. Раз 10 схожу по капелькам чтобы нормально заснуть. Утром просыпаюсь с чувством переполненного мочевого пузыря, схожу в туалет все равно такое ощущение что не до конца сходила. Это очень мешает мне жить, я и на улицу нормально выйти не могу и выспаться нормально не могу .Помогите пожалуйста определить что со мной и вылечить это. Была у двух терапевтов, гинеколога, двух урологов, ничего толкового не говорят, выписали пить цистон, блемарен, цистон уже полгода пью вначале помог стало легче, сейчас все вернулось. Анализ мочи несколько раз сдавала в норме, узи делала нашли песок в почках 2 мм вроде. Все это делала больше полугода назад. Завтра опять пойду мочу сдавать, в четверг узи делать, потом к урологу другому соответственно, предыдущие не помогли. Еще не знаю насколько полезна эта информация, в очень раннем возрасте переболела инфекцией мочеполовых путей,в 18 лет тяжелая ангина, нашли очень много лейкоцитов в моче, собрали по этому поводу консилиум врачей, я не явилась в назначенное время, была не в курсе думала просто за выпиской надо идти, сейчас по гинекологии уреаплазма, молочница,еще после того как в туалет схожу, встану, остаток мочи подтекает что ли Помогите пожалуйста, буду выполнять все рекомендации ваши для определения того что со мной происходит, какие анализы сдать, к каким врачам обратится, что мне делать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.