Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия

Хирургия Форумы: Флебология, сосудистая хирургия, Форум для врачей хирургов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 12.01.2011, 20:55
baton baton вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Волгоград
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
baton *
Сомнения из-за того, что у меня возникло осложнение, Т.к.количество осложнений при сеточном методе гораздо меньше.
Не могу выбросить из головы потому что до сей поры ощущаю последствия обеих операций. И я не знаю что делать. Об этом в другой теме расскажу подробно.
Еслиб не это, то мне всё равно бы было, есть там сетка или нет!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.01.2011, 22:27
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Осложнения возможны при любом способе оперирования, и никто не может дать гарантии, что у конкретного человека эти осложнения не разовьются. Плановая операция снижает риск крайне тяжелых осложнений грыжи. Подразумевается, что даже при развитии наиболее распространенных осложнений от плановой операции, они будут несоизмеримо безопаснее для пациента, чем осложнения грыжи.
Новые темы по одному случаю создавать не нужно, если есть вопросы - задавайте здесь, но помните, что возможности заочного консультирования крайне ограничены. Вам нужно иметь контакт с врачом в реале.
__________________
Илюхин Евгений Аркадьевич
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.01.2011, 10:31
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кстати, местные осложнения в раннем п/о периоде при пластике сеткой несколько выше. И как раз отёк, серомы впереди всех. Вот рецидивов грыжи меньше, это да.

Комментарии к сообщению:
Iluhin одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.01.2011, 22:05
baton baton вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Волгоград
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
baton *
Цитата:
Сообщение от Iluhin Посмотреть сообщение
возможности заочного консультирования крайне ограничены. Вам нужно иметь контакт с врачом в реале.
записался на приём УЗИ органов мошонки с доплерографией сосудов в платную клинику на четверг 27 января.
На данный момент у меня увеличено яичко раза в два после второй операции (водянка оболочки яичка справа). Семенной канатик, в районе рубца от первой операции ( грыжа), утолщён. Всё это, не сильно, но болезненно при надавливании. Напомню, что первая операция была сделана в сентябре 2009, вторая в марте 2010 г.
На что стоит уделить внимание доктору, который будет проводить исследование? И что такое, и нужна ли доплерография? Каких сосудов?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.