Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2016, 20:18
mamat mamat вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2009
Город: Оренбургская область
Сообщений: 91
mamat *
тупая боль в висках и зубная боль

Здравствуйте, Женщина 33 года, 172 рост, 58 вес, без вредных привычек! Месяц назад острая тупая боль в висках, двое суток в постели, я и не сразу поняла, что очень сильно болит верхний передний зуб, обезбаливающие не помогают, поехала к стоматологу, открыли, оказалось там очень много гноя. Зуб без нерва, удален был лет 7-10 назад. Все прочистили, оставили открытым, полоскала содой и колола линкомицин, боль стихла, поставили пломбу.....и давящие ощущения в висках были еще 2 дня, но постепенно сошли на нет. И коль я уж попала к стоматологу решила вылечить еще один зуб, тоже верхний предпоследний справа. Он меня никак не беспокоил, кроме как то, что там была большая дырка, поставили мышьяк на 3 дня......когда я пришла пломбировать зуб, он стал болеть при накусывании, я попросила не залечивать пока, чтобы зуб успокоился, но врач настояла залечить.......удалили нерв, залечили 3 канала, после чего прошло 2 недели, при накусывании жудкая боль, жую на другой стороне, если вдруг по неосторожности накусила на этот зуб, то начинают болеть виски очень сильно несколько дней подряд, найз, пенталгин.....сил терпеть больше нет. Врач говорит, что так пломба приживается, 2 раза делала мне рентген, говорит все залечено идеально! Может не нужно было сразу закрывать зуб? откуда боль такая сильная в висках, до тошноты.....открывать зуб?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.