Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2010, 12:38
nati_14 nati_14 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: Хабаровск
Сообщений: 2
nati_14 *
Дискомфорт в уретре

Вот уже 4-5 месяцев преследует такого рода проблема: как я отметила, во второй половине менструального цикла внезапно, после мочеиспускания, появляется дискомфорт в уретре, ощущение постоянных позывов к мочеиспусканию. К счастью я незнакома с симптомами цистита, но по описанию могу сказать, что жжения, болей нет, просто постоянное ощущение, похожее на механическое раздражение. Иногда просто на стену хочется лезть от этого ощущения, временно спасает горячий душ или ванна. Не могу выявить никаких признаков, предшествующих данному проявлению, как например сквозняк, употребление каких-то продуктов, никаких закономерностей, кроме цикличности появления. Как диагностировать такое состояние? какие анализы сдать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2010, 12:57
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ мочи - двухстаканная проба: утром, после обмывания наружных половых органов тёплой водой, начать мочиться в первую банку, затем, НЕ ПРЕРЫВАЯ СТРУИ подставить вторую банку и оставшуюся мочу собрать туда. Банки пометить где первая, где вторая порции. Сдать на общий анализ мочи обе. Сдавать анализ надо на пике жалоб, также нужно в это же время (когда есть жалобы) показаться гинекологу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.