Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2014, 23:52
Denis97 Denis97 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Denis97 *
Не могу понять, что с моим половым органом.

Добрый день. Хотелось бы узнать, что не так с моим половым органом. Фото прилагаются.

1) Эти белые наросты на головке. Это опасно? Можно как-то с этим бороться?
2) Сначала думал, что у меня фимоз, но головка то открывается, пусть и не так легко. Вся проблема в сжатом кольце. На 3-ем фото будет видно, что в одном месте кожа прям очень сильно сжата и при эрекции такое ощущение, что она не даёт крови спокойно добраться до головки, поэтому головка не всегда нормальных размеров. Скажите, как с этим бороться? Я понимаю, что вы отправите к врачу, но зачем же тогда этот форум? Может как-нибудь проконсультируете? Спасибо.
3) На 1-ом фото в верхнем левом углу головки видно белое пятнышко. Если сможете и про него что-нибудь сказать, буду очень сильно Вам признателен.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140317_225614.jpg
Просмотров: 50
Размер:	853.7 Кб
ID:	60840  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140317_225706.jpg
Просмотров: 40
Размер:	474.7 Кб
ID:	60841  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140317_230358.jpg
Просмотров: 53
Размер:	595.3 Кб
ID:	60842  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.03.2014, 18:39
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перламутровые папулы-вариант нормы.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.03.2014, 20:55
Denis97 Denis97 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Denis97 *
Цитата:
Сообщение от Dr.Volgina Посмотреть сообщение
Перламутровые папулы-вариант нормы.
Скажите, а что может быть со сдавленным кольцом на 3-ем фото ? Когда происходит эрекция, то оттянуть кожу становится проблематично, хоть и возможно, т.к. кольцо не разжимается. Надеюсь, Вы поняли, что я имею ввиду.

Я тут почитал и наткнулся на тему http://forums.rusmedserv.com/showthr...EB%E8%F5%E5%ED

Может у меня тоже самое, но в начальной стадии? Конечно, очень не хотелось бы, но если так, то может нужно что-то предпринимать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.03.2014, 18:27
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к урологу очно, нужен детальный осмотр, по интернету точно не скажешь.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.