Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.01.2015, 15:36
SMA1986 SMA1986 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
SMA1986 *
АТТГ

Здравствуйте.Проходила лечение по гинекологии.Кололи циклоферон,так как у меня герпес и ПВЧ.Через месяц после этого периодически в течение полугода появляется тахикардия,тошнота,температура 37,1.общие анализы и узи брюшной полости в норме.Невропатолог поставил диагноз астено-вегетативный невроз.Выписал гидазепам,ноофен.После этих таблеток начала наоборот хуже спать и сны все какие-то депрессивные.Будет ли эффективным такое лечение?Также направил меня проверить щитовидку.Т4 свободный и ТТГ в норме,а вот АТТГ 81 при норме 0-30.На узи сказали,что по узи придраться нет к чему,щитовидка не увеличина,узлов нет.Что тогда значит антитела выше нормы?К кому мне обратиться?Возможно,у меня сбой в иммунной системе?от анаферона температура поднималась при лечении простуды.Что посоветуете?Сказали перездать АТТГ.Может лучше сдать АТПО?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2015, 20:25
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,438
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,376 раз(а) за 6,132 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ничего не надо сдавать. АТ-ТГ говорят только о том, что сдан совершенно ненужный анализ. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=171173
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.