Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2009, 01:55
Matrosoff Matrosoff вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 1
Matrosoff *
Вопросы бодибилдера

Да, я из тех, кто больше всего преднамеренно гробят свою эндокринную систему. Однако, я привествую!

Возраст : 29.
Пол : М
Рост : 175
Вес : 110.
Жиромерка : 26 кг.

Сейчас у меня закончился курс "химии" по набору мышечной массы. Что это было :
****
Через неделю планирую начать новый курс - по набору рельефа.

Перед этим хочу провести необходимые восстановительные процедуры :
***

А так же пройти необходимые анализы и показать их врачу, чтоб пройти необходимую восстановительную терапию. Чтоб не ходить несколько раз к врачу, хочу уже сразу прийти с готовым:
Я полагаю, что нужно :
***
Уверен, что я забыл многое из того что стоит принести врачу, дабы он за один поход составил полное представление о моем состоянии?

По поводу будущей программы. Тренер предлагает мне принимать *** + еще какие-то препараты. Насколько это вредно?
Я свято верю, что то, что я с собой делаю, приносит мне некоторый вред. Но с другой стороны, позитивное мышление от удовлетворения своим внешним видом и отсутствие лишних килограмм - гораздо полезнее. Ведь каждый взгляд в зеркало на пивное пузо это мощный выброс кортикостероидов в кровь, а значит понижение иммунитета, и рост жира, катаболизм мышц и тд .
Плюс я теперь абсолютно не пью и не курю.
А самое главное - я стараюсь следить за своим состоянием с помощью врачей. Дабы принимать превентивные меры.

Помимо прочего, я уверен что основная проблема тех, кто занимается химией в спортзале состоит в том, что они не общаются с врачами. Не сдают анализы. И препараты принимают по общей схеме из интернета вроде :
***
По поводу слежения состояния :
Какие анализы необходимо с какой частотой проводить "на курсе"?

Полагаю, необходимо следить за :
***
Что еще подскажете?


Заранее спасибо за ответы.
  #2  
Старый 28.10.2009, 08:43
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Трансплантация головного мозга -наиболее перспективное , но к сожалению , труднодоступное мероприятие

Динамическое наблюдение по ненужным параметрам ( я имею в виду гербарий из анализов на те или иные гормональные показатели ) не нужен вообще и в частности; контроль перехода жировой дистрофии печени медикаментозной в цирроз перспективен в плане минимальной осмысленности анализов , но пузо от цирроза обыватель ( -ница) не отличит от такового в рамках метаболического с-ма
Впрочем , если тело прекрасно будет смотреться - какие проблемы ?

Нарциссизм - это патологическое развитие личности? Это уже вопрос к коллегам
__________________
Г.А. Мельниченко
  #3  
Старый 28.10.2009, 09:17
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема закрыта, как не имеющая отношения к медицине. Автор может делать со своим здоровьем все что ему хочется. Это его выбор и его отвественность.
Описание схем приема припаратов удалены.
При повторении - бан за публикацию немедицинской рекламы.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.