Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2009, 14:30
Pchelamaiya Pchelamaiya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 6
Pchelamaiya *
Unhappy Хочу второго ребенка

Здравствуйте,помогите пожалуйста!!!
Общалась в разделе "Безплодный брак".... посоветовали обратиться в "Эндокринологию"
Зовут меня Майя Мне 34 года. Первые месяч в 13лет... но они всегда ооочень продолжительные и не постоянные 3-5 раз в год... В 19 замужество...и диагноз БЕСПЛОДНА!!!(это все в Туркменистане)
Потом переехали жить на Украину....семья живет, детей нет....
Поликистоз яичников...."детская" матка (всегда под вопросом) ну ненравились врачу ее размеры.... В 97 лапороскопия - резекция яичников... в 98 приступ острого пиелонефрита... долгое время на гормонах... пытались "сделать цикл" постоянно на прогестероне, клостилбегит, фоликулин... в 99 я весила 115кг... (помимо этого лечение по бабкам-дедкам...) молитвы, катание яиц, "выкатывание" денег и тд. Нервы, силы на исходе.... часто впадала в депрессии бросала лечение... Потом ГЕРБОЛАЙФ... стала худеть...очищалась, коктейли... я похудела до 73кг.... меня это вполне устраивало... В 2001 году беременность... всю беременность... БАДы....Рожать пошла с весом 85... Кесарево...кормила грудью до 1.5 лет.Месячн восстановились со второго месяца ...но потом снова беременность...аборт....месячные не приходили.... снова беременность... аботр... и так 4 раза... я не понимала как это происходит...в 2005 опять нарушение менстр.цикла... три месяца нет месяч.. поход к врачу... предложили сесть на ПОЖИЗНЕННО на ДАНЕ-35 (они как нельзя лучше мне подходят по результ.анализов) У меня была повышенная волосатость... (лохматость) лицо-борода. Я от этого избавилась с помощью лазерной эпиляции...Диане-35пила года два.... потом бросила....
Начались новые отношения... С марта живу с молодым человеком... У него брак первый своих детей нет... Очень хочу ребенка...от него...
уже была у врача... по причине отсутствия месячн 3 мес... Выписали норколут.... месячные пришли и +5 кг....с тех пор месячные приходят каждый месяц 23.07 30.08 10.10
Кровь на гормоны показала высокий пролактин...795 ДЭА=сульфат 4.48 Тестостерон общий 1.28
предложили пропить бромкринтин... а я чего-то медлю... Просто в подсознании сидит то что не хочу набирать вес...
И меня это напрягает...
помогите...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.10.2009, 14:39
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я посоветовала Вам прочитать ЧАВО по ожирению http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=29945, а не продублировать тему. Я уже писала Вам про необходимое дообследование в связи с обнаруженным повышением пролактина, прочитайте еще раз. Вы уже имеете проблемы с весом, и это никак не связано с необходимостью принимать бромкриптин. Отвечать консультанты будут в Бесплодном браке, договорились?
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2009, 15:52
Pchelamaiya Pchelamaiya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 6
Pchelamaiya *
Спасибо...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.