Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2010, 22:19
svetlana1963 svetlana1963 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2010
Город: г. Бровары Киевской области
Сообщений: 3
svetlana1963 *
мне удалили злокачественную феохромоцетому правого надпочечника

Пожалуйста, помогите определиться что делать? Мне 46 лет.
18.08.2005 года мне удалили злокачественную феохромоцетому правого надпочечника. Провели два курса химиотерапии и всё...
28.12.2009 года провели КТ-сканирование и обнаружили mts в лёгких и печени. 12.01 2010 года провели химиотерапию (циклофосфат, винкристин, дакарбозин, уромитексан). Химиотерапия прошла очень тяжело. 09.02.2010 года состав химиотерапии заменили на другую (циспатин, доксорубицин), прокапали только половину. Непереносимость. Сказали в Институте Рака (г. Киева) химиотерапии мне противопоказаны. 09.03.2010 года мне сделали КТ-сканирование "В паранхиме обеих лёгких определяются множественные мягкотканой плотности очаговые тени, справа:в верхней доле количеством 4 размерами 0,25-0,3 см и 1,5 см. В средней доле три очага размерами 0,25-0,3 см, в нижней доле количеством 4, размерами 0,25-0,5 см и по косой м/долевой плевре на уровне S6 размерами 1,3х2,0 и 1,4 см. В левом лёгком 5-ть очагов в верхней доле, 5 в нижней размерами 0,25 см до 0,9 см.
Печень - не увеличена, с чёткими контурами. Паранхима неоднородна ха счёт наличия гиподенсивных мелких очагов с нечёткими неровными контурами. Условными размерами в SII до 0,5 см, SV до 0,3 см, в SVI до 1 см, в SVII до 0,9 см, в SVIII 0,5 и 0,5 см.
Неужели нет никаких шансов на лечение?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.03.2010, 23:45
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Светлана, снимки КТ и выписки (обязательно с данными цитологии) можете здесь выложить?
Информации недостаточно для ответа.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.