Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #76  
Старый 20.10.2009, 15:56
Вера-1 Вера-1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: Москве
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Вера-1 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Polosatyj Посмотреть сообщение
А разве тот папаша разрешил что-либо обсуждать где-либо еще кроме программы Малахова?
Когда ребенок попадет в реанимацию, а папаша под суд - никому будет неинтересно, что он разрешал. К тому же для обсуждения передачи с аудиторией миллионов в 40-50 человек, дополнительного разрешения не требуется. (Впрочем, про суд - это не у нас. У нас такое ненаказуемо, чай не в Америке живем!)

Цитата:
Наверняка, как всегда, присутствовал эндокринолог, и он, если его не отредактировали, конечно, должен бы был на это указать.
Пересмотрела ролик. Если и присутствовал - то инкогнито. Никто никому ни на что не указывал. А вот ребенок выглядит... примерно так, как выглядел мой отрок с четыремя крестами ацетона: дышит часто, жилка на цыплячьей шейке бьется, наверняка есть и тахикардия, и дефицит веса. (Впрочем, мой диабетик так и не отъелся, несмотря на, ттт, хорошую компенсацию).

Цитата:
Вопрос о здоровье ребенка, ИМХО, заключается в единственном - контролируется ли СК и, пожалуй, вес?
Если контролируются, то это, скорее, безобидная дурь.
Не безобидная это дурь. Потому что на одного ребенка в телеящике приходятся сотни детей со"свежим" диабетом и с расстроенными, дезориентированными и далеко не всегда умными родителями.

Впрочем, эта история уже получила продолжение, в какой-то мере независимо от моих стараний, я всего лишь написала текст, который подхватили.
И, по инсайдерской информации - продолжится еще. Скоро.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.10.2009, 22:49
Polosatyj Polosatyj вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.09.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Polosatyj этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Вера-1 Посмотреть сообщение
для обсуждения передачи с аудиторией миллионов в 40-50 человек, дополнительного разрешения не требуется.
Количество не важно, важно, что это было в СМИ - это публичное событие, и запрет по данному мотиву невозможен. Но здешние доктора этого не догоняют
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.