Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.06.2020, 04:30
Morzh1987 Morzh1987 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 2
Morzh1987 *
Question Холодная вода и яички

Здравствуйте. Вопрос не диагностического характера.

У нас неподалеку от города есть родник "Святой ключ" где люди окунаются с религиозными целями, в том числе и окунают туда своих детей - иногда грудных. Все бы нечего, но недавно моя теща заявила, что нам надо поехать туда всей семьей и залезь в воду.

Отсюда вопрос, можно ли отморозить яички? Сколько времени можно находится в воде при температуре +12-15 до того как могут начаться проблемы? Если быть более точным, каков запас прочности у организма? (например, если сунуть в холодную воду пальцы, они же не отмораживаются).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2020, 07:36
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Morzh1987
Сегодня, 04:30
Morzh1987 Morzh1987 Холодная вода и яички
Есть хорошая русская поговорка - назвался груздем,полезай в кузов.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.06.2020, 07:40
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорожит ли теща Вашими тестикулами и как Вам удалось так устроить свою жизнь, что теща решает, в какой ручей Вам залезать?
Бедный зять, которого теща собирается моржевать. Будет ли теща выдерживать Вас в ручье строго определенное врнмя? Вас волнуют Ваши яички или и яички/ яичники детей? Как насчёт жены ?
Бедные дети.

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а):
Dim2 одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.06.2020, 01:40
Morzh1987 Morzh1987 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 2
Morzh1987 *
Цитата:
Будет ли теща выдерживать Вас в ручье строго определенное врнмя?
Само собой нет. Попробую сформировать по другому, как сильно я должен замерзнуть чтобы отморозить яички? например если я чувствую, что мне холодно, но тем не менее я могу находится в воде - этого достаточно для обморожения?

P.S В детстве я уже перенес операцию на яичках из-за того, что долгое время ходил по колено в холодной (на мой взгляд - прохладной воде) - со слов врача. Хотя возможно я не так понял, записи об этом к сожалению не сохранились.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.06.2020, 08:23
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не так поняли.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.