Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 05.08.2020, 21:51
Wl999 Wl999 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Wl999 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Еще как обозначил,и получил рекомендацию,которую проигнорировал.
https://forums.rusmedserv.com/showpo...29&postcount=2

Мы не на улице,а на мед.форуме.
Реакцию увидели.
Она психически не здорового человека.
А это занимательно все же. Человеку говоришь - попробуй так на улице, а он отвечает "а мы не на улице, а на форуме". Ну к чему такой ответ?? Реакцию увидели чью? Мою? Моя реакция еще очень сдержанная на подобное. А я писал вам про реакции других людей - других, а не свою. Не доходит? У других, уверяю, она будет в разы более... яркой. Вы мне интересны только в некотором научном плане. А как человек и врач - да пофиг. Близко к сердцу я принимать эти ваши фокусы не собираюсь - возможно, лет 20 назад бы мне и было бы не по себе от такого поведения, но не сейчас. И ваши "диагнозы" для меня тоже - просто голословное утверждение того, кто хочет чисто как неуверенный в себе подросток принизить других и возвысить себя. Вы, похоже, даже не понимаете, что в ОКР и мизофобии, особенно если это вызвано серьезными стрессами, нет ничего позорного. Но вы меня как бы "разоблачали" - мол, а вот, вот, это что - когда ссылку на мою старую тему кинули. "Еще как я себя обозначил пациентом психиатра" - вот же "разоблачили"! Да, я в курсе, что ОКР и психиатры лечат - психиатры лечат не только шизофрению, и только дилетант будет говорить, что обращаться к психиатрам позорно. ОКР и ряд других расстройств, не связанных с шизофренией, психиатры лечат. Но это отдельная тема - а конкретно в этой обсуждается совершенно другое. И моя реакция на ваше поведение не говорит о психическом расстройстве - моя реакция на подобное очень еще мягкая, особенно если учесть ряд обстоятельств. Психические расстройства у меня совсем в другом - в ОКР и мизофобии, есть и элементы депрессии. Но не в реакции на ваше неадекватное поведение. На улице вообще никому не видно, что у меня ОКР и мизофобия. Это только дома видно. Главное, что настоящие специалисты не посылают к психиатрам, придравшись к одному слову, приписывая галлюцинации, трактуя смысл одного ерундового слова слишком буквально. И понимают, что даже пусть плохое настроение, переживания, да даже нервный срыв еще не говорят о психической болезни. Вас послушать, то все должны по струночке ходить - и каждое слово подбирать строго, и реагировать всегда радостно даже на поливание откровенное. Не знаю, много ли таких идеальных людей вы найдете. Опять же - под "должны" я не понимаю, что вы кого-то буквально заставляете, а речь о том, что вы считаете, что по-настоящему здоровый человек - это тот, кто выражается всегда буквально и предельно понятно, как робот, и не позволяет себе проявлять даже малейшее недовольство, раздражение, переживания и т.д. Как бы плохо все ни было у человека, с каким бы хамом он бы ни столкнулся при этом, он, если он здоров психически, будет всегда реагировать спокойно, с юмором. Ну примерно так. А если чуть раздражение проявил, то все, шиза таки, все с ним ясно.
  #17  
Старый 05.08.2020, 22:30
Wl999 Wl999 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Wl999 *
Цитата:
Сообщение от nebel Посмотреть сообщение
Понятно. Вы хотите ликбез. Это на форуме не предоставляется. Можете открыть любой учебник по физиологии и почитать механизм развития обморока. Все станет яснее, а может не станет. Вам был дан ответ и встречное предложение, вместо этого Вы красиво ткнули носом «а я вот читал, где-там пишут...» ну раз пишут... тогда действительно нет смысла продолжать тему. Вы поймите, мы здесь консультируем потому что бывает интересно, хочется помочь пациентам, которые запутались или не могут получить норм мед помощь в Реале, в ответ мы просим соблюдать четкие правила и отвечать на поставленные вопросы. Если на вопросы ответы не даны, упрашивать Вас ответить на них никто не будет. Я лично теряю интерес к такой публике. Всего хорошего Вам.
Ну а Вам то, после "общения" здесь с двумя... интересными в каком-то плане личностями, хочется напоследок сказать, что вам в любом случае спасибо. Но, пролистав многие темы в этом форуме, я давно уже заметил, что врачи здесь не особенно хотят помогать людям. Часто вообще без элементарных ответов остаются вопросы, несмотря на то, что они совсем несложные для настоящих специалистов. Часто просто посылают обследоваться очно - ну в т.ч., как понимаю, форум используют для раскрутки врачей. А подсказать что-нибудь здесь... - чуть что "не так" со стороны пользователя, и всё, не хотят подсказать, хотя часто и даже если "все так", то все равно без ответа или короткий посыл обследоваться очно. Увы, не все люди работают врачами потому что имеют такое призвание. Для кого-то это лишь бизнес. Поэтому и на форуме у некоторых врачей такое отношение к пользователям. Ладно, удачи вам всем, и удачного бизнеса.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.