Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 20.02.2019, 10:48
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,170
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, потому что
1 Вы можете обманывать врача, говоря, что Вы не едите жиры
2. Вы можете обманывать себя, думая, что Вы не едите жиры
3. Вы не можете обмануть ксеникал, который обязан вывести 30% жира из принятой Вами пищи.
И кто виноват, что этих 30% так много, что возникает компульсивная стеаторея?
А Вы дорожите этим жиром в бедрах, не в унитазе?

Комментарии к сообщению:
ghrh44 одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
  #17  
Старый 20.02.2019, 14:22
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 3,929
Поблагодарили 2,022 раз(а) за 1,867 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У людей, ничего не едящих и все равно набирающих вес, надо исследовать кровь на хлорофилл.
Уже вижу статью « Фотосинтетический метаболизм энергетики ожирения»

Комментарии к сообщению:
Melnichenko одобрил(а):
__________________
Dr.B
  #18  
Старый 20.02.2019, 16:19
capybara capybara вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2017
Город: Московская область
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 13
capybara *
Цитата:
Сообщение от ghrh44 Посмотреть сообщение
У людей, ничего не едящих и все равно набирающих вес, надо исследовать кровь на хлорофилл.
Уже вижу статью « Фотосинтетический метаболизм энергетики ожирения»
Извините, пожалуйста. Но я же не писала что ничего не ем. Наоборот, я честно написала, что не получается у меня есть только 1350 калорий рекомендованных в день. И 1500 это тоже же не равно ничего. Я мало двигаюсь, поэтому и с дефицитом мне надо отталкиваться не от базовых 2000 калорий. После беременности я подсчётом КБЖУ и взвешиванием еды я легко похудела с коридором 1500-1800. А сейчас я в нём только не поправляюсь.

Я ссылалась на то, что не худела на готовой еде с калорийностью 1500, не имела ввиду что мне нельзя похудеть с помощью диеты. Я имела ввиду что вряд ли я прямо так сильно занижаю калорийность текущего питания и обманываю себя. Потому что там считала не я, а результат был такой же.
  #19  
Старый 20.02.2019, 18:35
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,170
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В чем смысл беседы ? Была некая готовая еда, на которой кто- то написал, что там 1500 кал
Есть ксеникал, который Вы не хотите, потому как в сети честно рассказывали о компульсивной стеаторее?
Вы хотите метформин?
Клиент всегда прав, очному врачу терпенья и сил

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.