Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2012, 18:31
Lilkam Lilkam вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.05.2011
Город: Казань
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 6
Lilkam *
Болит голова и сильная жажда

Добрый вечер!
Мне 29 лет, 55 кг, 162 см рост.
Переболела в апреле односторонним гайморитом, в мае повторился но уже двусторонний гайморит. В мае паралелльно с гайморитом очень сильно начала болеть голова. Болит то в одном месте, то в другом. Уже болит 2 недели. Ощущение как будто там пар и он не может выйти, также есть жар в лице, голова горит, сильная жажда. Температуры нет. Гайморит вылечен, лор отправил к неврологу.
Невролог сказала, что из-за двух гайморитов подряд так могло произойти (стресс) и назначила магни ,6 и димефосфон. Раньше голова вообще никогда не болела, давление 120/80. Память в норме. Хотела сделать МРТ, невролог сказала не нужно.
Сдавала ОАК - все в норме, ОАМ - есть ацетон и соли, кровь на сахар - 5,34. Я похудела на 5 кг и у меня под глазами темные круги.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.06.2012, 21:47
Fornix Fornix вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 27.01.2007
Город: Минск, Беларусь
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) за 12 сообщений
Fornix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFornix этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFornix этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сколько Вы выпиваете в день жидкости? Какой в ОАМ удельный вес мочи?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.