Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.09.2022, 06:52
anna072080 anna072080 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 1
anna072080 *
Дисплазия

Здравствуйте. У меня не стандартная ситуация, помогите разобраться. В 2017 году поставили дисплазия син 3,отправили на конизацию. Я решила не идти а перепроверить диагноз в платных лабораториях(их было 3).Нигде диагноз не подтвердил ся. Я пришла к врачу с этими заключения и, она предложила пересмотреть меня, взяла повторный мазок и ничего не обнаружили. Я поменяли поликлинику и обслуживалась у другого врача, каждые полгода ходила обследоваться к гинекологу, с 2017 г. ничего не находили, мозок и цитология хорошие, а в январе 2022 мне опять приходить диагноз дисплазия син 3,я опять пошла перепроверить в платных лабораториях, опять ничего не нашли. Сейчас обслуживаюсь у платного врача, он взял цитологию в августе месяце, сказал, что не видет дисплазии, я спросила, а как же вы увидите, если она в цервикальном, канале, он отвечает, что син 3 с 2017 года уже проявилась бы. Мы сдали цитологию с ним и через дня пришло заключение, что все чисто, я на стояла в смд пересмотреть стекла, сказав что мне ставили дисплазия, они коллегиалтно пересмотрели и принесли извинения, мол человеческий фактор, да, у вас есть дисплазия, но они поставили син 1.Как такое может быть? Я не знаю кому верить и как поступать. Забыла написать, запросила стекла из смд, где поставили сим 1 и отправила в Блохина, там написали что есть единичные клетки, которые Можно отнести к умеренной дисплазии. Не чёткий ответ Да, а" Можно "отнести. Врач говорит, что она бы проявилась давно, так ли это? Стоит ли доверять новому врачу или лучше идти на конизацию.?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.