Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2014, 17:38
rizhika rizhika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
rizhika *
Белок, бактерии, плохое самочувствие

Здравствуйте, уважаемые врачи.
Мне 36 лет. 56 кг. 167. В 21 год перенесла правосторонний пиелонефрит.Есть хронический тонзиллит.
В 2011 году родила, осложнений во время беременности не было, через месяц после родов, приехала в роддом на осмотр. Сделали выскабливание с применением сильных антибиотиков (хотела выписаться пораньше). Домой выписали трихопол и амоксаклав (кажется). На второй день приема стали сильно жечь почки, через несколько дней обратилась сделала анализ мочи, белка не было, потом, был 0, 1,. и 1-2 измененных эритр и 2-4 - неизмененных.
Через месяц после этого я почувствовала, что нахожусь как-будто в состоянии опьянения, темнело в глазах, земля уходила из-под ног (МРТ - норма), врачи списали это на всд, сказали кормишь- корми.
Два года я находилась в состоянии опьянения и сильной усталости. Давление не поднималось. ОАМ в 2012 г. белок - 0,130
Закончила кормить грудью и пошла в поликлинику на обследование. Гормоны на сахар, щитовидку - в норме.
Два анализа подряд ОАМ показали белок 0,160 и много бактерий.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Узи почек, мочевого - норма.
Нефролог сказал, что это может быль хронический глоумеронефрит. А уролог после посева, и обнаружения klebsiella 1+10 в 5степени, сказал пить ципрофлоксацин 250 - 2р. 5 дней.
Сейчас чувствую периодически тянет в области почек (совсем чуть-чуть), если мало пью чувствую резь при мочеиспускании. Температура 36, 8 но немного знобит. (кажусь себе горячей). Давление при сильном волнении 126, отеков не наблюдала.
Прочитала в инструкции к препарату в возможныйх последствиях приема написано гломерулонефрит. Подскажите пожалуйста, как вам кажется,
1. смотря на мои анализы у меня есть гломерулонефрит?
2. не опасно ли в моей ситуации Принимать ли ципрофлоксацин 250 - 2р. 5 дней
3. Мое полупьяное состояние и сильная усталость имеют почечные причины?
Буду очень признательна, если вы ответите.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.